Желаете нервотрёпки? Не боитесь потерять деньги? Вам в GetRentaCar! GRC считает свои обязательства перед вами выполненными после получения 15% оплаты аренды авто и отправки контакта прокатчика. ВСЕ иные вопросы решаете с прокатчиком. К сожалению, с помощью google-переводчика. Арендовали Хундай Элантра (бронировали Мицубиси) с 4 по 12 декабря 2022 года в Дубае, с подачей и возвратом в Щардже. Все прошло нормально, за исключением косяка от Яндекс-Навигатора, который обошёлся в 600 дирхам. А вот возврата $350 депозита ждём до сих пор. Прокатчик Everest Renta Car ничего по поводу депозита ни мне, ни GRC не отвечает. Заявка по бронированию в GetRentaCar 1662716020962.... Читать полностью
Скажите, что происходит!? Компания пишет, что "Заявка удовлетворена. Компенсация получена", а денег нет !! Друзья, у кого-то была подобная ситуация, что делать, куда обращаться? На мои письма не отвечают, телефонов для общения нет.... Читать полностью
Скажите, Вы улетели в итоге? Я в такой же ситуации, только мне ещё ради вылета ехать в Москву, вот уже не знаю стоит ли…... Читать полностью
Здравствуйте, Ленчик! Мы очень рады тому, что наша бонусная программа вам понравилась и спасибо за отзыв :)... Читать полностью
Здравствуйте, Анна! Стоимость сразу же указана полная, с учетом сервисного сбора. Сервисный сбор составил 1470 руб., отчетный документ об оплате доступен в личном кабинете. При оформлении заказа в мобильном приложении, на странице проверки данных вы можете нажать на «Стоимость билета и услуг» и ознакомиться с детализацией. Также вы приобретали страховки от несчастного случая за 350 руб.... Читать полностью
В билете указана меньшая стоимость. Реальная стоимость при покупке 2х ЖД билетов (+ 1800) отображена только в процессе списания с карты! В билете, в работе с приложением повышения стоимости при оплате НЕ ИНФОРМИРУЕТСЯ!!!В итоге переплата за пользование приложением почти 2000!!! При цене билетов 8000.... Читать полностью