Маркетплейс Мегамаркет — онлайн-площадка, входящая в экосистему Сбера, где вы найдете более 2 500 000 товаров от более чем 8000 магазинов. В прошлом этот интернет-магазин назывался goods.ru от мВидео.
На сайте Megamarket.ru представлены ведущие интернет-магазины России, каждый из которых прошел проверку качества. На текущий момент Мегамаркет доставляет товары в 450 городов России.
Последнее обновление: 26.11.2025
Сделала заказ 24 апреля № 575 769 765. Доставка на 05 мая нужен был срочно шуруповерт для ремонта. Статус заказа завис на "подтверждено продавцом" и с 05 мая полетели смс с содержанием, что заказ задерживается, сроки доставки выясняются. До сих пор никакой информации о заказе и сроках доставки. Служба поддержки по телефону не может даже сказать отправлен ли заказ и по какой причине задерживается, взяли 1-3 дня на ВЫЯСНЕНИЕ! КАК можно выяснять статус доставки три дня??? Как работает этот маркетплейс - деньги получили и на доставку плевать?!! Даже по прошествии всех сроков выяснений снова ТИШИНА - ни смс, ни ответа от поддержки и статус заказа все тот же! Сколько еще я должна ждать, Сбермегамаркет, что с заказом, сколько еще вы собираетесь ВЫЯСНЯТЬ??? Уже 11 дней просрочки, и ни ответа, ни привета! И еще, вы пишите про акцию "Гарантия наличия" - почему она не работает, что за пустые обещания?!