Уже трижды ездила в туры с этой компанией. У них всегда есть приятные скидки и предложения. Большой выбор по интересам от пляжа до гор. Особенно запомнился тур на внедорожниках по Дагестану 5 дней с гидом Николаем. Самое крутое, что не нужно искать попутчиков. Приятная компания обеспечена.В этом году планирую с ребятами на Байкал. Очень приятные доступные цены.... Читать полностью
Всегда перед работой забегу в Читай город. До работы ехать почти два часа, я читаю очень много и покупаю книги только в этом магазине. Часто появляются новинки, классика по гуманным ценам, уже половину школьной программы перечитала.... Читать полностью
Сайт проверенный временем. Удобен для меня, потому что предлагает достаточно дешёвые цены и широкий выбор вариантов перелетов. Недавно довелось обратиться в службу поддержки для замены даты перелета. Быстро, оперативно решили мой вопрос. Так что я рекомендую за его надежность, удобство и отличное обслуживание клиентов, проверено на своем опыте.... Читать полностью
Поезд 057*ХА маршрута Арка- Костанай, задержка по расписанию на 8 минут, была объявлена двух минутная остановка а простоял 20-30 секунд, отправка была без предупреждения. В итоге не смог попасть в вагон.... Читать полностью
К сожалению это сайт не эффективен, как показала практика, при накладке с оплатой за бронь, кроме как соеденить с отелем , я и сама найдя сайт позвонила( отель бронь аннулировал под странным предлогом, что не та карта, хотя другой, на другом сайте забронированный был оплачен без проблем... А островок даже не поинтересовался, почему вдруг аннулирована бронь.... А отель предложил в разы дороже оплатить мою же бронь.... Вот такой островок... Где где букинг мне даже с Амстердама звонили, когда были проблемы по брони и сами вме разруливпли, вот сервис... Нашим далееекоооо и очень....... Читать полностью
Читаю отзывы и не много в шоке. Нам крайне повезло. Нас и встретили и привезли в отель и забрали во время, никаких задержек не было. Никто не впаривал никаких экскурсий. Наоборот гид Ной посоветовал классную, совсем новую экскурсию - был д.р.у мужа. На экскурсии был великолепный гид Мухамед. Который рассказывал всю экскурсию о Египте, очень интересно. В экскурсию входило: катание на банане, на парашюте - очень понравилось. И конечно незабываемо было погружение с аквалангом. Причем год назад я не смогла погрузиться и там особо не уговаривали. А на этой экскурсии были реально профессиональные инструктора, которые доходчиво объяснили все и смогли погрузиться все. Даже те, кто боялись инструктор был рядом и смог настроить каждого на погружение. Катер чистый, пока плыли увидели ни одну стаю дельфинов, всех звали посмотреть. Обед отдельная тема - куча морепродуктов, можно было брать добавку. Но особую заботу мы видели от нашего гида. Сделал все, чтобы все остались довольны. Отдельное спасибо Мухамеду и привет. Для тех, кто думает, что может нам не с чем сравнить. Ошибаются. Были и в Европе, и в Эмиратах, и не первый раз в Египте, объездили всю Азию, были в Доминикане и Мексике. Так что сравнить нам есть с чем. Лично я советую и рекомендую. В отеле гид с нами был на связи и отвечал сразу на все вопросы. У нас отдых удался. Муж сказал - это его лучший д.р. Кстати, на катере нас поздравили, принесли фруктов, включили музыку.... Читать полностью