Как же приятно наконец-то вернуться в Россиюшку и полететь российской авиакомпанией. На мою просьбу сделать чуть теплее в салоне мне ответили: "Ну вам одной холодно" ? Ни "Так работает система кондиционирования", " Система работает усиленно, чтобы быстрее температура в салоне дошла до указанной, через несколько минут перестанет дуть", ни " Мы делаем всё возможное, чтобы всем пассажирам было комфортно ", ну или хотя бы просто сказать, что да, конечно и не делать теплее, если вам кажется, что у меня галлюцинации, а просто "Вам одной холодно".. Чудесно) Весь оставшийся путь на меня смотрели с таким лицом, что было понятно, что в отчёте по рейсу меня уже отписали, как сумасшедшую женщину, которая требовала увеличить температуру в салоне, хотя всём остальным было жарко ?... Читать полностью
Ужас. Ужасное отношение к пассажирам. Никогда больше не полечу азимутом. Рейс Сочи-Баку должен был уже вылететь в 19.45, даже не пишут, что задержка самолета, просто пишут, что ожидается посадка в 21:25!!!! Какие хитрые! Ведь, если объявят о задержке придется кормить или компенсировать время ожидания. Очень скотское, неуважительное отношение. И так не только Сочи-Баку, так абсолютно со всеми остальными рейсами в другие города, есть люди которые с 15ти ожидают свой рейс, и их посадку часами переносят. У всех были планы, важные дела. Спасибо большое, азимут, за отмененные планы и сильные неудобства, я никому в жизни не посоветую лететь азимутом, да и сама никогда не буду!... Читать полностью
Летал этой компанией 6 раз в Тель-Авив и обратно. Задержка была на всех рейсах от 2 до 6 часов. Первый раз опоздал на пересадку в Минводах, денег не вернули. Поэтому стал брать запас не менее 8 часов, ночевать в Минводах или Сочи.Справедливости ради, Азимут - это самый дешевый способ добраться сейчас до Израиля из России. За это два балла, а не один.... Читать полностью
Добрый день!Пунктуальная авиакомпания Азимут, отзывчивый персонал, молодцы!!! Летел авиакомпанией Азимут из Еревана в Москву 26 марта, прилетели на 40 минут раньше, все четко и ?!Молодцы и спасибо!!!... Читать полностью
Со мной связались заранее, сказали, что автомобиля который я забронировал нет, предложили альтернативу, якобы дороже. Вместо приуса, корола, сомневаюсь, что дороже. При выборе было 2 варианта за одинаковые деньги, Приус, и эскейп. Выбрал Приус, ради экономии. Пригнали королу, с обычным расходом. Если бы знал заранее, выбрал бы эскейп, там полный привод, можно было заехать в большее количество мест.Королев технически в нормальном состоянии, руль не много тянет в право. Жутко прокуренный салон, такое ощущение, что в нем ездило 4 грузина и все время курили. После длительной поездки начала болеть от запаха голова. Тачку заказывал на утро, пригнали накануне вечером, доп. денег не взяли. Пригнали с пустым баком, хотелось бы с полным, а так сиди рассчитывай сколько топлива надо заправить.... Читать полностью
Все прошло хорошо. После оформления заказа со мной оперативно связались, все объяснили. Приемка\сдача автомобиля происходит быстро без проблем. Минус один балл за состояние автомобиля. Он оказался не совсем новым и в далеком от идеального состоянии, однако со своей задачей справился, не доставив никаких проблем.... Читать полностью