Отзывы про сайты и бренды

Елена про Мегамаркет
Мегамаркет
17 Апреля 2023 15:29

Сбермегамаркет это площадка потерянного времени и денег! 1.04.2023 я заказа и оплатила товар с доставкой 5-6 .04.2023…. Статус товара за это время остался «отправлен продавцу». 6.04 никаких сообщений от сбермегамаркет не поступило. Прождав 3 дня я начала звонить на горячую линию ( в космос) сотрудники ничего пояс нить не могли и переключали на мифических специалистов! 12.04 я решила отменить заказ сама из личного кабинета. Но заказ «отменялся» … но через 2 часа переходил в статус «отправлено продавцу»… ежедневные звонки ничего не дают … заказ не отменяется … товар закончился у продавца а деньги естественно не вернулись . Не заказывайте на этой площадке! Такого ужасного сервиса я ещё не видела! Попахивает мошенничеством! Шел 17 день звонков и писем в сбермегамаркет!... Читать полностью

Елена Николаева про Турбозайм
Турбозайм
17 Апреля 2023 15:24

С Турбозаймом я знакома еще со студенческих времен, тогда часто не хватало денег. Да и сейчас, время от времени беру займы - то на одно, то на другое деньги нужны. В прошлом месяце надо было отремонтировать стиральную машинку - оформила займ на 10 тысяч рублей. Одобрили без проблем и быстро. Важно, это потом вовремя выплачивать кредит и тогда все будет хорошо... Читать полностью

Марина про Moneyman.ru
Moneyman.ru
17 Апреля 2023 15:11

Раньше старалась обходить мимо все эти конторы, боялась вводить данные со своей карточки, мало ли нарвусь на мошенников. Но и жить за что-то надо было, а зарплаты не всегда хватает. Подруга помогла зарегистрироваться в Манимен, сама уже почти год здесь берет займы. Ну и я решилась. Мне очень понравилось, хорошая денежная поддержка в тяжелую минуту. Сейчас уже оформила третий по счету займ, к нему еще использовала промокод.... Читать полностью

Дмитрий про Мегамаркет
Мегамаркет
17 Апреля 2023 14:07

Это не просто ужас,а полное дно. Ноль без палочки, приложение работает отвратительно,часто не возможно,что то заказать и.т.п. Служба поддержки клиентов,ноль. Поддержка штанов,не дозвониться, либо по 2-3 часа,набирать службу поддержки. Отвечающий робот, который без толковый, который удлиняет время связи,плюс толковой информации ноль. Чат с ботом, ещё интереснее, полное болото,не о чем. Постоянно проводятся работы айти специалистами,в кавычках,такие же бестолковые. Заказы идут,ну очень долго,плюс делятся и приходят с интервалом от 5 до двух недель,с удобной кнопкой и доставкой курьером. Заказ через постоматы, ещё одно чудо,заказываешь по одному адресу получения,доставляют заказ по другому адресу за 3 км, и не первый раз. По результатам проверки,мало у них постаматов. За три года, ни чего хорошего не изменилось в лучшую сторону,а в худшую их очень много. Служба поддержки, кроме повторить информацию, которую я вижу в приложении. Стоимость товаров, постоянно и часто прыгает , доставку заказов,часто отменяют, после длительного ожидания. Отзывы на всех площадках о маркетплейсе Сбермегамаркет 1,6 звёзды,о чем то говорит! Если интернет магазин имеет 3 звёзды,из 5,это говорит о том,что магазин не работает. Ну ,а,что со Сбермегамаркет,вы меня понимаете, без комментариев. Покупатели некоторые и в возрасте и с ограниченными возможностями,заказывают покупки поближе к дому,а их доставляют в другой район,за несколько километров,вот вам и спецы. Не уважают своих клиентов,а главное людей. Бездарность, самодурство, невежество с их стороны, слов нет. Вот вам и реклама по ушам, Сбермегамаркет выгодных покупок,одни нервы,траты много времени и.т.п... Читать полностью

Yota Russia про Yota.ru
Yota.ru
17 Апреля 2023 13:31

Привет! Спасибо за сигнал, уже выясняем, почему не удается связаться с голосовой поддержкой. Пока готовы помочь вам в чате поддержки, который работает 24/7:- чат на сайте (yota.ru/support)- лс нашей группы ВК (vk.me/yota).Напишите, пожалуйста, туда свой номер лицевого счета и кратко опишите сложности.... Читать полностью

Лида про TEZ TOUR
TEZ TOUR
17 Апреля 2023 07:50

Я бы хотела поделиться своим опытом поездки в ОАЭ c тез туром, и я могу с уверенностью сказать, что это было незабываемое путешествие как минимум потому что страна абсолютно не похожа на нашу. Одним из главных плюсов поездки в ОАЭ было красивое и ухоженное побережье. Прекрасные пляжи с мягким песком и теплой водой стали для нас идеальным местом для отдыха. Кроме того, мы оказались в месте, где практически нет дождей, как и хотели изначально, тут спасибо менеджеру тез тура, который посоветовал решение вопроса. Еще одним плюсом была возможность попробовать местную кухню. ОАЭ предлагает широкий выбор блюд и напитков, которые сочетают в себе восточную и западную культуры. Мы пробовали местные деликатесы, такие как арабские мезе, козье молоко и многие другие, и все было очень вкусно. Мы также оценили множество развлечений, которые предлагают ОАЭ. Мы посетили аквапарки, парки развлечений, катамараны, и даже решились на полет на вертолете над городом Дубай. Кроме того, посетили множество музеев и исторических мест, чтобы узнать больше о культуре и истории этой страны. Однако, есть и издержка, о которой стоит упомянуть. В первую очередь, это немалые цены на различные товары и услуги. Мы были готовы к этому, но все же это было немного ошеломляюще. Также, некоторые места были очень людными, что могло стать проблемой для тех, кто предпочитает более спокойный отдых.В целом, моя поездка в ОАЭ была прекрасным опытом, и я бы рекомендовала это место всем, кто хочет получить незабываемые впечатления, а если не хотите заморачиваться с организацией, то тут могу посоветовать тез тур, ребята знают свое дело. Несмотря на некоторые минусы, которые встречаются в любых поездках, мы остались довольны своим путешествием, и с нетерпением ждем возможности вернуться сюда еще раз.... Читать полностью