Отзывы про сайты и бренды

Алла про Aerotur.aero
Aerotur.aero
18 Мая 2023 17:21

Ездили на отдых. Вот и проверили, насколько можно доверять Аэротур. Билеты обошлись недорого. Первый раз брали возвратные билеты на всякий случай — вдруг что с нашей стороны, или по рейсу какие изменени или отмена. Возвращать не пришлось. В итоге никаких недоразумений, в том числе и с багажом. Все четко. На сайте вся информация. Поддержка работает, хоть ответа и пришлось ждать некоторое время.... Читать полностью

Давид про Мегамаркет
Мегамаркет
18 Мая 2023 17:07

Через СберМегаМаркет заказывал несколько раз. В основном товары для дома и инструменты для ремонта. На моем опыте один раз задержали доставку, когда был период суперажиотажа так называемой Черной Пятницы. И то на один день. В остальном все заказы приходили в срок. Мне нравится ассортимент возможных товаров, разнообразие акций и скидок, а также возможность использовать бонусы Спасибо.... Читать полностью

Гурьянова София про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
18 Мая 2023 16:44

Обращалась в службу поддержки по поводу смены даты вылета в билете. Понравилось, что ответили очень оперативно, к сложившейся ситуации отнеслись с пониманием. Вопрос решился положительно. Так что лично у меня к этому сервису вообще претензий нет!... Читать полностью

Роман про Мегамаркет
Мегамаркет
18 Мая 2023 16:02

сломали. потом писаои не коректный адр....... Читать полностью

Сергій про FlixBus
FlixBus
18 Мая 2023 15:37

Перевізник Фліксбас повне лайно, водії не заїхали на автостанцію в Варшаві заходня постояли біля автостанції хоч пасажири які їх чекали не бачили що вони стоять поза автостанції розвернулись та поїхали до Прага без тих людей яких мали забрати а ми всі чекали їх на вулиці з 12 ночі тай аж до 4 ранку вночі було 6 тепла та дощ з вітром Рейс Варшава-Прага N1301... Читать полностью

Мария про Mego Travel
Mego Travel
18 Мая 2023 15:06

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС !! Люди,Обходите стороной этих мошенников!! Они списывают средства НО НЕ ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГУ! Кормят обещаниями что вот вот вернут деньги ,потом писали мне что в течении 30 рабочих дней точно вернут ,в итоге до сих пор денег нет!! Прошло уже 2 месяца как я жду ,а деньги ,между прочим не маленькие!! Почти 40 тысяч стоил билет... Читать полностью