Отзывы про сайты и бренды

А еще проблема с поиском места для ручной клади возникает из-за откровенных дебилов, которые тащат свои чемоданы огромные (а перед этим устроив скандал о том, что у уралов узкие калибраторы). Если бы сделали больше полки для ручной клади, вы бы летели полусогнутые. Всё же рассчитано до миллиметра.Но людям-ослам всё равно, они тащат свои баулы, потому что им нужнее всех.... Читать полностью

Сахида про Qanat.kz
Qanat.kz
25 Мая 2023 12:09

Не когда не берите тут кридит ,заплатишь потом ставят арест и больше отдадите взяла 92 отдала 250 самый беспонтовый микрокридит который я видела... Читать полностью

Люблю уральские авиалинии, каждый месяц летаю по работе - нареканий не было ни разу. Никогда не цеплялись к ручной клади, не хамили, не обманывали))При личных перелетах тоже всегда стараюсь выбирать именно уралов, только им доверяю... Читать полностью

Милана про Мегамаркет
Мегамаркет
25 Мая 2023 12:02

Пользуюсь Сбер Мегамаркетом уже очень давно и ни разу не возникало серьезных проблем. Единственное что, иногда в период большой распродажи бывают проблемы с задержкой доставки.Очень впечатляет большой ассортимент товаров, который можно сравнить в разных магазинах не выходя из приложения! В общем, приложение хорошее, у него даже интерфейс приятный. Советую!... Читать полностью

Алексей про Победа
Победа
25 Мая 2023 12:01

Говно! Если уважаете себя, заплатите на пару тысяч больше м летите другой компанией, так как в этой, вы берëте билет по одной цене, а при регистрации доплачиваете больше, чем могли себе представить. Если летите вдвоëм, плати за то, чтоб сидеть вместе, любишь всегда носить с собой, хороший такой портфель, кило на 10, плати 3,5к чтоб пронести его с собой или 2,5к чтоб в багаж его оформить, но ещë и за упаковку оплати... Короче говнокомпания, отбросы аэрофлота, круговое наИбалово, чтоб вы обанкротились.... Читать полностью

Пётр про Мегамаркет
Мегамаркет
25 Мая 2023 10:52

Это самый отвратительный сервис! Повёлся на недавние кэшбэки в этом приложении и вот что в итоге получил: заказал игровой стол у рандомного поставщика ,обычный стол для игрового ноутбука с красивой расцветкой, чтобы вы понимали цена на такие от 3900 р. а на авито от 3000 в БУ состоянии, я же нашел на просторах сбермегамаркета аналогичный новый стол всего за 2800 р. и еще кэшбэк начислят 1000 р. , итого чистыми я бы отдал за этот стол 1800 для меня это отличное предложение которым я хочу воспользоваться. Я сделал заказ с полной оплатой (другого варианта оплаты нет). Заказ совершил если не ошибаюсь 23 апреля а дата доставки была на 27 апреля, стал ждать. Что мы имеем 27 апреля? А то что мне на телефон приходит СМС с текстом "Заказ задерживается из-за большого кол-ва заказов. Ладно отнесёмся с пониманием подумал я, учтём что статус заказа обозначен как "получен службой доставки". Проходит неделя я звоню по указанному номеру в приложении, жду пока оператор мне ответит 10минут, потом задаю вопрос "где мой заказ" на что получаю ответ "ваш заказ в пути скоро придет" это шаблонный ответ в любой конторе которая обслуживает клиентов. Жду еще 2 дня звоню еще раз получаю такой же ответ. Звоню еще через 3 дня получаю такой же ответ. Уже хочу написать жалобу вышестоящему руководству, понимаю что не администраторов ни старших сотрудников никого нету у этой конторы, только сотрудники на оутсорсе которые сидят дома и отвечают шаблонными фразами на телефонные звонки... Звоню еще через 3 дня уже начинаю кричать в трубку прошу разобраться срочно в ситуации и дать разъяснения по моим претензиям, обещают в скором времени разобраться. Звоню еще через 3 дня и наконец то парень на том конце провода говорит мне "дак ваш заказ еще даже не отправлен..." вот тут я опешил. Какого чёрта вы обманываете людей статусом заказа "получен службой доставки" если заказ еще не отправлен. Решаю разбираться сам, смотрю организацию у которой я заказывал стол через сбермегамаркет, нахожу контакты юр. лица, зарегистрировано оно в каком то захолустье, нахожу контакты через 2 гис, на этом адресе конторы которая занимается столами нет, обзваниваю все организации которые есть на том адресе никто не берет трубку. Понимаю в какую дыру я попал... жду еще 3 дня, обновляется статус в приложении на "отменен". По какой причине? Что случилось с заказом? Почему никто не отвечал? Почему я не получу свой стол? никаких ответов на эти вопросы я не получил и не получу никогда. Написать отзыв в приложении можно только после получения заказа, писал отзывы о данном заказе в других заказах которые получал, их фиксят и не пропускают. Написал плохой отзыв о продавце, его не пропустили администраторы. Негативные отзывы удаляют. Когда заказ отменили сказали что для возврата денег нужно 3 дня , окей я уже не стал спорить потому что бесполезно. Звоню им через три дня с вопросом "где мои деньги?" , получаю ответ что поступят на мой счет в течении трёх дней, жду еще три дня, звоню опять им получаю ответ что деньги поступят в течении пяти дней, начинаю орать на них. Звоню еще через 3 дня говорят что деньги уже отправили в итоге ждал своих возвратных денег две недели. После всего что произошло все таки удалось через месяц практически получить бесполезные извинения от компании в ответе на мой отзыв о данном инциденте , написанным в отзывах за другой полученный мной ранее товар. Текст был такой "извините больше так не будем". Этот ответ можно оценить, я поставил одну звезду из 5 и написал огромный негативный отзыв про работу сбермегамаркета и знаете что? Этот отзыв невозможно опубликовать XD, это просто абсурд. Запомните мои слова, никогда ни при каких условиях не имейте дела с этой шаражкиной конторой! Это самый отвратительный сервис на свете, в ларьках в 2005 году обслуживание было лучше.... Читать полностью