Искали с невестой отель на Красной поляне. Хотелось чего-то недорогого и с хорошим рейтингом. Через Отелло подобрали комфортный номер. Реально очень уютно, персонал доброжелательный, территория отеля красивая и ухоженная.а теперь внимание: сервис не только дает серьезные скидки, ещё есть акции от отелей и часть платежа можно вернуть бонусами спасибо. Получается приличная экономия. Платёж проходит тут же, бонусы часть возвращают в отчётный период.... Читать полностью
Летал Норвижен несколько лет, в общей сложности раз двадцать, до пандемии. Только из Вильнюса в Стокгольм и обратно. Всем доволен: чистые, современные самолеты, доброжелательный персонал, строго по графику. Цены чуть повыше чем у Рианэйра и Виззэйра. После разгула коронавируса деньги за два оплаченных рейса вернули бонусами моментально.... Читать полностью
Данила, в смысле " не заценил"?!Я весь вечер пою:"Стооо оооодин далматиин!!!"... Читать полностью
И что, до сих пор никто не заценил ногти?... Читать полностью
Владимир, я просто боялась летать до усрачки, поэтому решила клин клином, как говорится...... Читать полностью
Надежда, жанр хороший, и ему бы развиваться, а вот сериал "РА" уныл до невозможности количеством пустой болтовни и уловок для зрителя - что-бы тот не щелкнул пультом во время очередной рекламы... Читать полностью