Долго удерживалась от выпуска дизайнерской карты, но вариант со светящимся котиком меня покорил! Как только увидела информацию о выпуске лимитированной коллекции, сразу заказала этот дизайн. Котик -вылитый мой младшенький британец, просто одна мордочка. Вживую карта смотрится даже круче, чем на картинке. Для действующих клиентов выпуск стоит 1000 рублей, но за такое не жалко и заплатить. Банку очень советую продолжать линию с котиками, действует безотказно. Я даже на цену не посмотрела, сразу приняла решение брать. Фишка со светодиодами оказалась очень прикольная. Платежи на кассе превратились в интересный аттракцион, обращают внимание и кассиры, и другие покупатели. выслушала уже кучу комплиментов по поводу карты))... Читать полностью
По дебетовке Т банка получаю самый хороший кешбек, хотя пробовала несколько других карт. По количеству выгодных предложений Блэк в чемпионах. В категориях тоже партнеры часто попадаются. В этом месяце у меня 5% на все покупки на Озоне, в прошлом подключала 7% на доставку из Ленты. Я бы не отказалась от того, чтобы в категориях убрали цветы с книгами и давали только партнеров. Но пока только 1-2 дают таких.... Читать полностью
Здравствуйте, я крайне не рекомендую использовать данный сайт для покупки билетов. Моя покупка билета на данном сайте обернулась кучей нервов и покупкой нового билета в кассе автостанции. И так расскажу суть проблемы после того как я купил билет на этом сайте мне прислали на почту электронный билет с графой полностью оплачен а в итоге когда я пришёл на автовокзал мне сказали что вас нет в списках на рейс и сказали звонить по номеру телефона который указан на билете но трубку там никто не поднял хотя звонил не однократно. Также звонил на сайт по горячей линии там мне ответили ожидайте ответа в течении 3 ДНЕЙ! Ребята мне ехать нужно через 1 час. Вообщем не советую пользоваться услугами шарлатанского сайта.... Читать полностью
Просто спасли дежурный по вокзалу Надежда Смекалова и наряд полиции 2.11.2025, помогли найти забытую сумку в экспрессе Москва- Владимир. Огромное спасибо!!!!❤️... Читать полностью
Покупала 4 билета 26.10.2025 Москва-Мале и обратно. В итоге билеты не оформили, но и деньги пока не вернули:(. Авиасейлс кормили обещаниями, что помогут. В итоге сказали ждать месяц и потом им писать.... Читать полностью
Хотелось бы оставить отзыв о гиде Которую зовут Карина, сопровождала нас в Далат 2 ноября 2025 года локациям вопросов нет( кроме кофейни в которую вообще не понятно зачем нас повезли, и пробыли в ней больше времени чем на остальных локациях) вопросы к гиду. Девушка совсем ничего не рассказывала, бросала нас по прибытии на локацию, в автобусе ехала молча, речь не поставлена, как будто разговаривал 10 летний ребенок, заплатили по 60 долларов как будто просто за трансфер. На вопросы Карина не отвечает, чуть не лишили нас поездки на водопад, ни каких вариантов не предложила, спасибо погоде, что прекратился дождь, иначе мы бы в кофейне провели 2 часа, как не час. И касаемо этой самой кофейни, на всех локациях были по 20-30 минут, а на кофейне целый час. Зачем не понятно. В целом очень не довольны. Буду писать негативные отзывы везде где смогу... Читать полностью