Да они воткнули меня теперь требуют 15 тысич за закрытие договора пишут в Вацап и угрожают звонили Моему отцу за долгое я деньги не выводила с крипто кашелька они сказали что смогут списать вщетзакрытия договора... Читать полностью
Все чихают. Пледы не спасают. Не объяснимо, зачем ты вымораживать салон самолёта. В аэропорту Абу Даби также люто холодно... Читать полностью
Нашли квартиру через otello в Йошкар Оле по адресу ул. Орая 66,кв.82. Квартира по фото выглядит хорошо, но на самом деле она в ужасном состоянии, очень грязно, всё в замызганном состоянии, а на кухни бегаю тараканы, посуда вся заляпанная. Не советую снимать.... Читать полностью
Интернет отвратительный. Заказала сим карту т к пользовалась картой т банка. Интернетом пользовалась симкой другого оператора, но когда мне срочно понадобилось воспользоваться интернетом т мобайл, я была в шоке. Скорость ни какая, от слова совсем. Посмотреть фильм не возможно, постоянно грузит, прерывается каждые 2 мин. А ответ.... Слишком большая нагрузка и когда она снизится интернет заработает. Уже первый час ночи, а нагрузка так и не падает. Ощущение, что она ни когда не падает.... Читать полностью
Долго удерживалась от выпуска дизайнерской карты, но вариант со светящимся котиком меня покорил! Как только увидела информацию о выпуске лимитированной коллекции, сразу заказала этот дизайн. Котик -вылитый мой младшенький британец, просто одна мордочка. Вживую карта смотрится даже круче, чем на картинке. Для действующих клиентов выпуск стоит 1000 рублей, но за такое не жалко и заплатить. Банку очень советую продолжать линию с котиками, действует безотказно. Я даже на цену не посмотрела, сразу приняла решение брать. Фишка со светодиодами оказалась очень прикольная. Платежи на кассе превратились в интересный аттракцион, обращают внимание и кассиры, и другие покупатели. выслушала уже кучу комплиментов по поводу карты))... Читать полностью
По дебетовке Т банка получаю самый хороший кешбек, хотя пробовала несколько других карт. По количеству выгодных предложений Блэк в чемпионах. В категориях тоже партнеры часто попадаются. В этом месяце у меня 5% на все покупки на Озоне, в прошлом подключала 7% на доставку из Ленты. Я бы не отказалась от того, чтобы в категориях убрали цветы с книгами и давали только партнеров. Но пока только 1-2 дают таких.... Читать полностью