Отзывы про сайты и бренды

Владимир Иванов про Norwegian
Norwegian
31 Октября 2025 12:33

Надежда, жанр хороший, и ему бы развиваться, а вот сериал "РА" уныл до невозможности количеством пустой болтовни и уловок для зрителя - что-бы тот не щелкнул пультом во время очередной рекламы... Читать полностью

Надежда про Norwegian
Norwegian
31 Октября 2025 12:33

Помню, перед первым в жизни полётом пересмотрела все серии Расследований авиакатастроф ???... Читать полностью

Роза про Norwegian
Norwegian
31 Октября 2025 12:31

Отличная авиакомпания!!! Никаких нареканий по перелетам 13 сентября и 12 октября! Все четко. И самое важное: была куплена при бронировании услуга Cancellation protection (защита от не вылета), ребенок заболел и воспользовались. Документы отправили по электронной почте по списку, никаких придирок и формальностей!!! Через 10 дней полностью всю сумму вернули за билет ребенка и матери! Супер! Спасибо!... Читать полностью

Кирилл про Max Credit
Max Credit
31 Октября 2025 12:30

После просрочки мне снова без проблем одобрили займ, хотя думал, что личный кабинет заблокируют. Всё прошло быстро — всего за несколько минут. Страховка была включена, но это сейчас обычное дело. Возврат оформлять не стал, так как не был уверен, что смогу закрыть займ вовремя, хотя они действительно возвращают страховку.... Читать полностью

Маша Рекачинская про Norwegian
Norwegian
31 Октября 2025 12:28

Рейс Норвежскими авиалиниями из Хельсинки в Копенгаген, Летели на Боинге 738.Хоть это и лоукост, но есть система развлечений на борту и даже слабенький бесплатный вай фай. На просмотр серии расследования авиакатастроф его не хватило, но маме написать "привет я в самолёте!" можно. Среди бесплатных развлекух пару сериалов/мультиков, ну и карта полета.Пивко по 5 евро, дешевле чем в аэропорту Хельсинки в 2 раза, так что выбор очевиден.И да, мы места не покупали, но система посадила нас в один ряд. У-удача.В общем, для часа полета за 40€ очень не дурно??И да, 5 фоток банки пива с разных ракурсов - могу, умею, практикую... Читать полностью

Маруся О. про Air France
Air France
31 Октября 2025 12:25

Бонжур!Летела в Париж из Тбилиси выбрала национального перевозчика. И они украли мое сердечко.Борт аэробус а 320, выглядит очень свежим, бортпроводники все достаточно возрастные 45+.Но все очень позитивные и улыбчивые. Ходили по время полета постоянно и прям видно в удовольствие общались с пассажирами.Заходим на борт, лететь 5:15, на первых сидениях лежать подушки и пледы, я в ветровке, хоть и жаркое лето. Ибо в самолете обычно прохладно.Мое место 28с, самый хвост думаю я и конечно у моих мест у параши ни подушки , ни пледа не будет. И зря я так думаю.Всем! Всем! Что для российской авиа просто уже кажется немыслимым. Мягкий взлет, через час разносят напитки, чай, кофе, кола, соки и вино и пиво! Из еды только сэндвич , с ветчиной или веджетэриан и какая-то сильно мини печенька.Не густо, лететь то 5 часов.Но после раздачи еды, они предложили добавки, остались еще сэндвичи и их разнесли по салагу самолета.Нахожу по дороге в Париж вай фай, не разбираюсь, не понимаю рабочий или нет, спойлер «они настоящие»))) Как знаменитые драже из рекламы и на обратном пути я разберусь и у меня будет вай фай! Я честно говоря может немного дикая, но ранее мне не попадался, поэтому я буду все писать в вотс апп , привет, а у меня вай фай на высоте 10 000м!До чего же техника дошла!В каждом подлокотнике есть usb разъем. Короче авиалинии пушка! Хочу всегда ими летать.... Читать полностью