Долго сомневались, стоит ли бронировать отель в Таиланде через российский сервис. Отзывы в интернете были разные, да и с платежами сейчас не везде все гладко. В итоге решили попробовать забронировать The Quarter Hotel через отелло, тут обещали что карты норм проходят. Так и вышло, оплатили, подтверждение пришло на почту быстро. Уже на месте в отеле возникли вопросы по заселению (номера перепутали чтоли, я не понял на ихнем)), но оператор из поддержки помогла разобраться, спасибо ей.... Читать полностью
На день рождения мне надарили аж четыре подарочные карты в ЗЯ. Постарались и коллеги, и друзья. Оплачивала ими непосредственно в магазине, тк люблю сначала «понюхать-потестить» все. Проблем с оплатой по сертификату не было, хотя за один раз потратила две карты... Читать полностью
Не хочу рекламировать Т-банк, на вкус и цвет фломастеры разные. Но разных карт у меня было ой как много и разницу в отношении я хорошо вижу. Хотя бы даже в вопросах начисления кэшбэка. Приведу простой пример. Часто пользуюсь акциями в магазинах, а там надо сделать заказ от определенной суммы. Не все доставки звонят, есть такие, что просто убирают товар и не парятся с поиском замены. В итоге уже несколько раз случалось так, что до суммы с кэшбэком не хватало нескольких рублей. И поддержка всегда мне начисляла, когда я присылала скрин изначально сделанного заказа. Только в последний раз что-то там технически не получалось, и что вы думаете сделала оператор? Прислала промокод на покупки в Городе! А ведь формально они не обязаны ничего делать, условия акции не выполнены. Но все равно делают, чтобы я довольна осталась. Вот это я понимаю отношение к клиенту.... Читать полностью
Если срочно нужны деньги, чаще всего обращаюсь именно сюда — условия удобные, без лишних навязанных услуг. Платишь только сам займ и процент, ничего лишнего.... Читать полностью
Давно про это говорили и наконец сделали. Правда пока все в тестовом режиме, но с картой Сбера работает корректно. История подгружается, перекидываю деньги в пару тапов, комиссий не берут. Все в пределах одного экрана.... Читать полностью
Всем добрый день. Школа недешевая, но стоит своих денег.... Читать полностью