В общем купил ноут дали бонусов, пришли бонусы оформил заказ с ними пришел возврат и блок бонусов, когда выбирал оплату там было sberpay нажал туда сейчас на телефоне 2 приложения сбера первое сбербанк онлайн и сбол в сболе у меня авторизован не мой сбербанк , sberpay открыл сбол но оплату я по нему не провел а по своей карте как итог - бонусы заблочили пишут что я нарушил правило маркета п 2.1.1 и п 1.1 что бы хоть как то включить логику и обьяснить что ребята это случайность и оплату я не проводил на горячей линнии слушать это не в их полномочиях и просят что бы я шел на почту и отправил Заказное письмо и будут отвечать по СУЩЕСТВУ) Клиента ориентированность 0. Из за того что телефон открыл сбол а ребята из мега маркета кайфуют и не могут разобраться в ситуации бан и минус клиент .... Читать полностью
Побывали просто в раю – курорт Най Харн в Таиланде. Тепло, тропическая природа, горы, теплый океан, много экзотики, СПА и т.д., всего не перечесть. Могу сказать одно, Онлайнтурс в очередной раз удивил. Рекомендую.... Читать полностью
Суки вчера украли с карты 2000т рублей... Читать полностью
Суки вчера украли с карты 2000р скоро я покажу вам ждите... Читать полностью
Сегодня летели Сочи - Омск. Начиталась негативных отзывов и была в страхе, особенно ждала проверку ручной клади. Так нас даже не заставили в калибратор помещать, хотя были полные рюкзаки, больше нормы, при входе на самолёт вообще никого не смотрели. Хочу сказать, что мне не к чему было придраться, от начала и до конца только положительные эмоции. Я всем довольна, дети в восторге. В самолёте у меня закружилась голова, так мне и воды и сладкий чай. Не знаю кто пишет негативные отзывы. Полечу ещё этой авиакомпанией. Обратно лечу через неделю. Посмотрю как там будут проверять.... Читать полностью
Добрый день! На нашем сайте https://flysmartavia.com/faq/check-in-landing (в пункте: Нужно распечатывать посадочный талон?) указано, что нужно распечатать электронный посадочный талон. Если вам не удалось распечатать посадочный талон, обратитесь, пожалуйста, на любую из стоек регистрации вашего рейса в аэропорту, но не позднее чем за 50 минут до вылета рейса.В аэропортах г. Санкт-Петербург и Пермь установлены универсальные аппараты самостоятельной распечатки посадочного талона.В аэропортах г. Москва, Симферополь, Архангельск, Анапа, Тюмень, Омск, Челябинск, Новый Уренгой, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Оренбург можно использовать электронный посадочный на мобильном устройстве.Авиакомпания не несет ответственность за работу универсальных аппаратов для распечатки посадочных талонов и сканирующих устройств посадочных на мобильном устройстве.В соотв. с п.80 Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей», утв. приказом Минтранса РФ от 28.06.2007г. №82 (далее – ФАП №82) пассажир должен заблаговременно, не позднее установленного перевозчиком времени прибыть к месту регистрации пассажиров и оформления багажа для прохождения установленных процедур регистрации и оформления багажа, оплаты сверхнормативного и (или) другого подлежащего оплате багажа, прохождения досмотра и т.п. (далее - предполетные формальности) и выполнения требований, связанных с пограничным, таможенным, санитарно-карантинным, ветеринарным, карантинным фитосанитарным видами контроля, предусмотренными законодательством Российской Федерации или законодательством страны, с территории которой осуществляется перевозка, а также к месту посадки на борт воздушного судна.Согласно п.90 ФАП №82 Пассажир должен прибыть к выходу на посадку на борт воздушного судна не позднее времени окончания посадки на рейс, указанного в посадочном талоне. В случае опоздания пассажиру может быть отказано в перевозке.Если вы опоздали на рейс, то необходимо снять места с рейса до вылета. Информация указана на нашем сайте https://flysmartavia.com/faq/check-in-landing (пункт Опоздал на регистрацию, что делать?)... Читать полностью