Отзывы про сайты и бренды

Юлия про Мегамаркет
Мегамаркет
22 Апреля 2023 22:55

Оформил заказ в Сбермегамаркет, выбрал дату доставку, но в назначенный день товар не привезли, при этом пришлось весь день ждать (итог, в пустую потраченный день). Сам Сбермегамаркет не позвонил, не сказал, что доставки не будет в этот день. По итогу, не понятно когда доставят товар и доставят ли вообще. Через сайт вообще нельзя оформить претензию. Не рекомендую использовать доставку сбермегамаркета, так как по всей видимости она у них не работает(... Читать полностью

Макаров про БыстроДеньги
БыстроДеньги
22 Апреля 2023 20:10

Остался доволен обращением. Понравилась очень простая форма подачи заявки, документов минимум, бегать никуда не нужно, все делается дистанционно. К тому же одобрили займ несмотря на мою не слишком положительную кредитную историю. Всю сумму получил на карту буквально через двадцать минут. Проценты адекватные, погасил займ также онлайн без проблем.... Читать полностью

Yota Russia про Yota.ru
Yota.ru
22 Апреля 2023 19:14

Привет! Это совсем не дело :( Расскажите, пожалуйста, о ситуации ЛС (vk.me/yota) или в чате на сайте (yota.ru/support), указав ваш номер. Поможем с решением вопроса и проверим, почему не удалось связаться с оператором по звонку.... Читать полностью

Юлия про Yota.ru
Yota.ru
22 Апреля 2023 16:47

Здравствуйте, сегодня часа два не могу дозвониться до службы поддержки.. До живого оператора, чтобы быстро решить проблему..... Читать полностью

Ленуся про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
22 Апреля 2023 15:33

Летала в Челябинск по своим делам в феврале этого года. Билеты оформляла через сервис Купибилет. Особо не заморачивалась выбором агрегатора, просто меня устроила цена и время вылета. Уже в процессе оформления поняла, что это вообще очень удобный сервис. Оформление простое и быстрое, за заказ начисляют баллы, оплата картой и тут же приходит билет.... Читать полностью

Влд про Мегамаркет
Мегамаркет
22 Апреля 2023 11:30

Очередные проблемы с заказом(доставка 516641195). Два переноса доставки и тишина, а доставляют из местного магазина. В чате поддержки не отвечают, по телефону не дозвониться, в лс не отвечают. В чате vk созадли обращение, обещали разобраться-в итоге на следующее утро заказ отменили по техническим причинам. Возможности заказать этот товар где то уже нет, деньги еще не вернулись. В итоге доставка-не работает, поддержка-не работает. А времени на все это ушло куча...... Читать полностью