Покупала билещ16.04.Сочи , Хабаровск на 15 мая через Новосибирск! Номер заказа не пришло, деньги сняли! Хочу вернуть билеты и получить деньги! Звоню пишу, толку нет! Мне 70 лен помогите!!!... Читать полностью
летела из Новосибирска в Благовещенск. Из двух сумок багажных получила только одну,где вторая никто не может сказать даже спустя почти 2 суток. Может для кого то это малый срок,но летая столько лет этой компанией,для меня стало огромным растройством. Да,ладно,если бы это был мой конечный пункт,я бы и дольше могла подождать,а я ещё должна была лететь в Китае в несколько городов. Были планы, надежды. И тут приходится терять и время и деньги, ожидаю когда найдут багаж...в общем на горячей линии они ничего не знают,на отрывном бланке о потерянном багажа люди отвечают размыто.никаких сроков не говорят. Одним словом огорчена этой компанией,хотя раньше готова была ей 5 звёзд дать... Читать полностью
Снимают деньги автоматом с карты , если только один день просрочки. Снимают полностью всё!!! Не оставляя не копейки на карте. Проверяйте договор и не привязывайте карту к сайту!! По телефону отвечает просто бандит с наглым надменным голосом. Который даже слушать не хочет ничего. В общем самые настоящие мошеннические действия. И проценты берут хорошие!! В общем оберут как "липку". Держитесь от них подальше.... Читать полностью
Покупал билет в Австрии в Вене, времени было мало, один день. Удалось посмотреть все интересные места. Всем рекомендую)... Читать полностью
На майские праздники нас ждал солнечный Баку! Здесь мы с семьей оказались впервые, хотелось узнать побольше о городе, стране и местных традициях. Выбрали экскурсию на sputnik8. Сайтом пользовались первый раз, но разобрались быстро. Гид написал нам через пару часов. Все обсудили и договорились встретиться на следующий день. Предоплату не вносили, оплатили гиду сразу при встрече. Экскурсия была только для нашей семьи. Прогулялись по старому городу, было очень интересно.Спасибо большое! Рекомендуем.... Читать полностью
Психологически комфортнее, когда за что-то не критически нужное плачу не деньгами, а бонусами Спасибо хотя бы часть. Идеально, когда получается оплатить практически все или около того. Вот так и получилось в этот раз. На сайте сбербанка увидела, что можно потратить бонусы на отдых на турбазе, которая буквально в часе езды от нас. Как раз собирались на природу съездить отдохнуть. Я подумала а почему бы и нет! Зашла, оплатила, списала почти все бонусы что были.... Читать полностью