Отзывы про сайты и бренды

Aviasales про Onetwotrip.com
Onetwotrip.com
3 Июня 2023 12:06

Здравствуйте! Агентство уже ответило вам на других платформах. Со своей стороны тоже прокомментируем отзыв. Понимаем, что ситуация с отменой рейса расстраивает. Решение принимает перевозчик, например, из-за погодных условий, технической неисправности самолёта, вынужденного изменения расписания полётов и так далее. Как правило, продавец (агентство или авиакомпания) заранее предупреждает пассажира об этом через электронную почту или в виде смс, а далее предлагает оформить либо возврат, либо обмен. Если новый вариант перелёта вам не подходит, вы можете самостоятельно в ответном письме сообщить время и дату, которые для вас будут актуальны. Сотрудники всё проверят, подберут новый рейс и сделают соответствующий запрос перевозчику для согласования. После внесут изменения. Агентство получает много обращений, поэтому ответ какое-то время нужно подождать. Линия телефона действительно может быть перегружена. Основную коммуникацию OneTwoTrip ведёт через письменные каналы связи. Вам ответят в порядке очереди. Высокий приоритет идёт по билетам с вылетами в ближайшие дни. Синхронизация с системой бронирования занимает некоторое время, поэтому у нас в выдаче отображался отменённый рейс. Всё проверили, на данный момент его нет. Если от агентства долго не будет обратной связи, пишите нам на почтуsocial-media@aviasales.ru и присылайте билет, ссылку на отзыв, а также скриншоты переписки. Всё изучим и поможем разобраться.... Читать полностью

Виктория про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
3 Июня 2023 10:51

Добрый день. Оформили билеты, обмен по ним платный. За месяц до рейса с оператором купибилет обменяли билеты на билеты с открытой датой сроком на 12 месяцев. . Нам были озвучены штрафы за обмен. И вот мы хотим воспользоваться нашими билетами, а штраф нам озвучивают в 3!!! раза выше (197 евро), якобы обмен после рейса. Но рейса то не было. И сумма штрафа = стоимости билетов. В итоге нам сказали доплатить сумму на 5 тыс руб больше, чем стоимость новых билетов!!! На сайте авиакомпании только одна сумма штрафа 60 евро (она даже меньше, чем написала изначально оператор). Я вчера написала нашему оператору с просьбой предоставить офиц документ, где указана сумма штрафа. И пояснения, почему наш обмен считается обменом после рейса, если билет с открытой датой. Ответа нет.Номер заказа 9307028275.... Читать полностью

Маргарита про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
3 Июня 2023 06:06

Здравствуйте. Так вышло, что муж по работе находится в командировке, решил сделать сюрприз и купил билет на самолёт, туда и обратно. Он находится в Екатеринбурге, я в Барнауле. Билеты оплатил. Но, я не могу лететь в эту дату, так как по работе важное и ответственное мероприятие. Мы не хотим делать возврат, а лишь поменять дату вылета. С момента покупку, не прошло суток. Время идёт, ответа на наш запрос на сайте официальном купибилет, нет. Я Вас очень прошу, помогите пожалуйста оформить обмен билета, как можно скорее. Заранее спасибо за оказанную помощь!... Читать полностью

Вадим про Mego Travel
Mego Travel
3 Июня 2023 01:30

Заказал билеты в Таиланд на Mego Travel. Предложено множество вариантов, выбрал самый подходящий для меня, и, как оказалось, он и был помечен сервисом как "оптимальный":) Какое удачное совпадение мнений! Следующий раз сразу буду смотреть "оптимальный", чтобы не просматривать массу других. Вообще процесс покупки прошел быстро, все формы понятны и заполняются легко, оплата и выписка билетов прошла за 1 минуту. Мне понравилось. Рекомендую!... Читать полностью

Марина про FlixBus
FlixBus
2 Июня 2023 19:35

Рейс 1310. Из за того, что опаздал поезд, мы на несколько минут опаздали на автобус. Но, когда мы связались с лужбой поддержки, оказалось, что нас отметили!!! Как будто мы едим в этом автобусе!! И нам сказали искать подтверждение, что мы не уехали!!! Как такое возможно?? Ужасный перевозчик!! Не рекомендую!!!... Читать полностью

Марина про FlixBus
FlixBus
2 Июня 2023 19:26

Рейс 1310. Водитель отметил, что пассажир в автобусе!!! и уехал. А нам сказали искать доказательства, что нас нет в автобусе!!! Теперь нужно искать ночлег.. Ужасный перевозчик!!! Никогда больше не воспользуюсь этим перевозчиком.. Не рекомендую!!!!... Читать полностью