Сервис так себе и отказались делать возврат средств, хотя я не воспользовался в итоге их услугой, прислав отказ на официальном бланке. Более того, вместо того чтобы сказать, что они не будут возвращать мне средства, они сначала попросили заморочиться и оформить запрос на возврат средств в виде заявления с паспортными данными и тп. А потом прислали отказ.... Читать полностью
Я купила билет через Авиасайлес и там мня отправили never tailera в подтверждение было билет купила .В день прилёта мой билет аннулировали почему .Как мне вернуть деньги .?... Читать полностью
Здравствуйте, Роман!Ни мы, ни наши партнёры никого не разводят. Цена могла увеличиться по разным причинам. Например, билеты по выбранному тарифу могли закончиться.Сейчас объясним, почему такое может происходить.Мы собираем информацию у своих партнёров, а они — у глобальной системы бронирования. Авиакомпании и агентства делают запросы по одинаковым параметрам раз в полчаса-час. Например, если недавно до вас кто-то искал билет с такими же параметрами, агентства запросили эту информацию, сохранили в кэше, показали нам, а мы — вам.Когда вы переходите к покупке билета, продавец обязан снова запросить информацию у системы бронирования. За это время билеты по тарифу могли раскупить, поэтому на этапе оплаты можно увидеть другую цену или отсутствие билетов по тарифу.Глобальная система бронирования слишком большая, данных в ней так много, что информация не обновляется в режиме реального времени.Примерно в течение часа информация о билете должна обновиться. Будет отображаться новая цена или билет вообще уйдёт из продажи.Такое случается нечасто, но если ситуация сохраняется больше часа — это непорядок. Напишите нам в соцсетях или на почту, если заметите подобное. Мы свяжемся с партнёрами и попросим исправить ошибку. Также можете написать нам наsocial-media@aviasales.ru, прикрепив ссылку на отзыв и маршрутную квитанцию. Всё проверим.... Читать полностью
Машина полностью соответствовала описанию на сайте. При прилете оформили документы достаточно быстро, после этого сразу получили машину. Выдача машины на стоянке рядом с аэропортом, отдавали ее там же. Машина чистая, салон тоже. Мы брали машину у аэропорта Адлера и ехали на ней в Абхазию. За возможность выезда дополнительно заплатили 5000. Плюс в Абхазии пришлось оформлять страховку на месяц за 3000 рублей, менеджер об этих расходах не предупредил.... Читать полностью
Очень довольна сервисом.Адекватная цена, машина в хорошем состоянии, залог наличкой вернули сразу при сдаче машины.Уточню как брать и сдавать машину, потому что у меня возникали вопросы на месте.Договор об аренде заключается в фойе кинотеатра Москва по левую руку на стойке.Возвращать машину на автомойку. Ориентир - поворот возле Туманяна 17, затем взять правее в узкий проезд.... Читать полностью
По прилёту автомобиль reno clio уже ожидал на указанном месте со всеми документами, хоть и была замена авто, заказывала Skoda, автомобилем довольна, в отличном состоянии, сдача авто происходила в удобном для меня месте. Хоть и произошла печалька, мне поцарапали машину, за что было удержано с залога 50 евро. В целом все ок)... Читать полностью