Брали автомобиль в аренду на 4 дня - 21-25 июня 2023 г в Ереване. Автомобиль привезли на 1 час позже, чем договаривались. При этом машина была грязная снаружи и внутри. Попросили ее все-таки помыть, поэтому пришлось ждать еще целый час. Изначально бронировали Toyota Rav4, за 1 день до поездки написали, что будет Mitsubishi Outlander, в итоге пригнали Nissan Rogue. При получении автомобиля я также уточнила, можно ли его продлить на 1 день. Мне сказали, что уточнят и обязательно вернуться с этим, но до последнего вечера так никто ничего и не написал. В итоге, когда я позвонила, сказали, что возможности такой нет. Забрали автомобиль также с опозданием (как и при выдаче), при том, что я очень просила забрать вовремя, так как у нас была забронирована экскурсия, и нам надо было вовремя уехать. В день сдачи автомобиля никто не предупредил, что задерживаются, пока я сама не написала и не уточнила. В общем, было полное ощущение, что конторе не до меня.Машина 2016 года, то есть ей уже 7 лет. Кузов был весь исцарапанный, передний бампер держался на добром слове, защита колесных арок вообще отваливалась. Через 20 минут дороги нам пришлось остановиться и придумывать, чем ее подвязать, чтобы она не улетела. Также у автомобиля сильно скрипели тормоза, что крайне неприятно, когда 4 дня ездишь по серпантинам. Я часто беру автомобили в аренду в разных странах, и это мой самый отвратительный опыт за последние 5 лет.... Читать полностью
Это ужас а не контора, сняли бронь неделю назад и до сих пор не обработали наш заказ, отказываются что поломалась программа но в отделе номер числится за нами!!! Работать не хотят , как попугаи одно и тоже только обещают и ничего не делают... Читать полностью
Оплатили тур с 18.06. по 25.06 в Шарджу, включая трансфер (аэропорт находится в Дубае). Представителя туроператора, Элину Зулбалаеву, видели один раз, при этом она не предоставила даже запрошенною мной брошюру по экскурсиям. Зато она очень отличилась при выезде. Трансфер просто не приехал к назначенному месту встречи, чем поставил под угрозу наш перелет из Дубая в Екатеринбург. Я с ребенком 5 лет и пожилой мамой, пришли в назначенное место к 4:45 (за 15 минут до указанного в квитанции времени). Когда на часах было 5:30 мы начали беспокоится и решили позвонить в службу поддержки и представителю туроператор, Элине. Но никто отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Пришлось брать такси и ехать самим, чтобы не опоздать на рейс. Уж почти перед вылетом представитель Sun&Fun наконец-то проснулась и соизволила ответить на сообщение, спросив, приехал ли трансфер, а потом всячески пыталась хамя скинуть с себя ответственность. После этого неприятного происшествия от Sun&Fun мы не дождались ни внятного объяснения, ни элементарных извинений! Как и компенсацию за то что мы взяли такси по их вине и заплатили 100 дирхам. От души не рекомендуем этого перевозчикаПодумайте прежде чем связываться с такой безответственной компанией, если не хотите рисковать не успеть на международный рейс всей семьей... Читать полностью
Приятно, что все остатки по пакету переходят на следующий месяц и могут накапливаться, а не просто списываются. Тут о клиентах своих заботятся, много скидок есть. Тариф Пробуй мне понравился.... Читать полностью
Покупала через Купибилет и каждый раз остаюсь довольна. Это интересный агрегатор, который собирает много предложений от разных авиакомпаний, у них большая база, поэтому выбор всегда хороший по любому направлению. А также здесь можно создать личный кабинет для удобного поиска и покупки билетов, внесенные данные остаются в личном кабинете и потом только подставляются при оформлении заказа, что исключает вероятность ошибки. Цены на авиабилеты здесь сравнительно недорогие и порой можно найти действительно выгодные предложения. Рекомендую всем, кто ищет более менее дешевые авиабилеты, а также если вам предстоит перелет с пересадкой.... Читать полностью
Делала заказ через сбермегамаркет 22.06.2023 года в 17.00 . Доставка была назначена на этот день до 22.00 . доставки не было. Днем позвонила на горячую линию сьермегамаркета, где мне подтвердили что 23.06 заказ до 22.00 будет у меня. В итоге нет ни денег ни заказа. На горячей линии сбемаркнта мне сказали что заказ был отменен еще 22.06 в 20.00 .Списали деньги, бонусы, применен промокод.На данный момент ни заказа ни денег.Общаясь с горячей линией меня переключали 6 раз на разных специалистов. Время на разговоры и выяснения где заказ и что произошло 30 минут.Безобразное отношение к клиентам.... Читать полностью