Товар не тот который заказал и оплатил. Сбер мегамаркет сказал, что он не причём, они посредники и разбираться нужно напрямую с продавцом.Заказан гермомешок, а получено через постамат непонятная штука. Накладная лежит на гермомешок. Увидел после распаковки. В постамате нет курьера и составить акт нет возможности. Равно как и отказаться от получения. Что мне сейчас делать? Мне нужен мой заказанный товар! На фото, то, что получено.... Читать полностью
Дело было в феврале 2023. Связной тревел приобретает сами авиабилеты через посредника, билеты на сайте представлены не авиакомпаниями, а поставщиками услуг данного типа билетов.При возврате запрос идет именно этому посреднику (имя которого компания отказывается раскрывать), у которого время ответа - 3 месяца(!).Я платил деньги не через 3 месяца а сразу и непонятно почему время обработки запроса происходит через 3 месяца.Зачем использовать тогда прослойку в виде сити тревел непонятно если у вас такие проблемы.Отзыв обновлю если произойдет возврат.В целом я бы не рекомендовал пользоваться услугами Связной тревел. Будете потом месяцами ждать возврат за отмененный рейс.Спустя 3 месяца в мае все "до сих пор в обработке"Поддержка морозится и не дает конкретики и ответовСейчас июль и вот наконец-то вернули полностью все деньги после миллиона гневных писем и уточнения адреса для досудебной претензииВ целом я бы все равно не пользовался по причине выше.Номер заказа 1252638615Комаров А. В.... Читать полностью
Хочу оставить свой отзыв и тем самым повысить рейтинг unitiki. Потому что именно на этом сайте я прочла много негативных отзывов и они заставили меня беспокоится за поездку. Ехала я из Феодосии до Краснодара 6го июля 2023. Всё прошло идеально классно! Операторы сопровождали смс сообщениями до самой посадки в автобус. Водитель за 15 минут отзвонился, сообщил, что он уже на подъезде (автобус был транзитным). Профессиональные качества водителя тоже не разочаровали. Пунктуальность, чувство защищенности, заботу, удобство в оплате, только позитивные впечатления оставил ваш сервис, спасибо за вашу работу... Читать полностью
Начиталась отрицательных отзывов об этой авиакомпании, боялась лететь, ожидала просто самого худшего. Летела из Вены в Москву с быстрой пересадкой в Баку. Багаж регистрировала сразу в Москву, всё доехало в полной сохранности.На обоих перелетах был очень хороший сервис, доброжелательный персонал. Очень вкусно кормили. В самолетах чисто. Аэропорт Гейдар Алиев в Баку очень красивый и комфортный.Словом, ничуть не хуже туркишей, притом за меньшую цену билетов. Рекомендую!... Читать полностью
Впервые оказалась в чудовищной ситуации. 15 июня 2023 г прилетела в аэропорт Милана Мальпенса и не обнаружила своего багажа! В багаже были все мои вещи, включая лекарства! И это летом, когда в Италии жара 30°. 18 июня пришло сообщение о том, что багаж должны доставить по указанному адресу. Вечер 19-го и тишина! Никаких контактов курьерской службы нет. Ситуация патовая. Мало того что просто не в чем ходить на деловые встречи, о испорченное настроении я вообще молчу. Сколько звёздочек можно дать этой авиакомпании после этого? Максимум 2.... Читать полностью
А тут вот еще проблема. Рейс отменен, никакого представительства в Санкт-Петербурге нет. Что делать непонятно. Пишу им письма, но такое ощущение, что отвечает робот или идиот или мошенник... Читать полностью