Отзывы про сайты и бренды

Клиент Азала про Azal
Azal
7 Июля 2023 16:46

Азал - компания которая мне очень понравилась ранее, сегодня очень сильно разочаровала, купили заранее билеты ещё в январе 2023 , чтобы лететь в мае, места забронировали при покупке, сегодня приехали в аэропорт, нам говорят мест нет, самолёт заполнен, это за 3ч до вылета, объясняют тем что якобы пришёл самолёт меньшего размера и не все кто купил билет, могут улететь, предлагается поменять билеты на другой день, на другую авиакомпанию, купить с доплатой другой билет, честно говоря это ужасно, а самое неприятное что звонил оператор Азала и предлагал поменять наш рейс на другой, при этом ни слова не сказала, что места не будет для нас, сказала что рейс задержат поэтому предлагает другое время и другой аэропорт! Мне кажется это стыдно, обманывать людей и такое отношение большой грех, нет доверия больше к этой компании, просто позор!... Читать полностью

Клиент Azal про Azal
Azal
7 Июля 2023 16:45

Летела этой а/к 27.01.2023 в Милан из Москвы, пересадка в Баку. Также возвращалась в Мск 8.02.2023. Меня очень удивил сервис! На борту приносят тёплую еду, напитки, на длинные рейсы подушку, одеяло; самолёт был наполовину пустой, можно было пересесть и лечь спать. Насчёт объявлений на борту и прочее, все зависит от стюардесс. На одном рейсе были русскоговорящие, на другом - только на английском говорили, но в общем как-то понять друг друга мы смогли, все очень вежливые, добрые. К размерам/весу ручной клади особо не придираются. Аэропорт в Баку чистый, большой но уютный, легко ориентироваться. Единственный минус - кабины для курения рядом с некоторыми выходами на посадку.Родители также летели этой а/к, с 2 багажами на 23 кг. Проблем с чемоданами не возникло, все доехало целое.Очень советую эту а/к, особенно если летите из России в Европу и обратно. Цены не низкие, но всё же можно полететь дешевле чем Турецкими Авиалиниями или Эмирейтс, при этом с +/- таким же уровнем комфорта и обслуживания.... Читать полностью

Анна про eDreams.com
eDreams.com
7 Июля 2023 16:35

Купила билеты - Париж Анталия на 7.08.2023 через данный сайт. Начиталась отзывов и две недели нервничала, что билета моего вообще нет и все это мошенники, но все оказалось хорошо, зарегистрироваться онлайн было нельзя, но на стойке мне выдали мой билет без вопросов на 2 минуты! Из 5 звезд поставила бы 4 только из-за репутации компании и отзывов, из-за которых пришлось нервничать... Читать полностью

Виктор Дреко про Web-Zaim.ru
Web-Zaim.ru
7 Июля 2023 16:23

После погашения задолженности пытались списать с карты ещё раз, хорошо что денег на карте не было. Карту заблокировал. Имейте ввиду, что после ввода данных карты для предоставления займа они получают доступ для списания денег без вашего согласия.... Читать полностью

Нюргуяна про Web-Zaim.ru
Web-Zaim.ru
7 Июля 2023 16:23

Не советую ни кому, обманывают!!! У меня был заём на 3тр и не было просрочки, так у меня списали 6240тр, придумали мол я страховку подключила, что за бред за какие то 3тр страховку... Не подавитесь, Шарашкина контора!!! ?... Читать полностью

Мария про Web-Zaim.ru
Web-Zaim.ru
7 Июля 2023 16:22

Брала займ 7000, через несколько дней вернула. 7000 займ + 490 (7%банк) + 93,63 (комиссия сбербанка). Но напугал отзыв о том, что снимают деньги с карты после закрытия. Теперь страшно держать деньги на карте.... Читать полностью