Поддержку банка однозначно хочется отметить, она нормально работает. Проблем не может не возникать, я же и картой пользуюсь постоянно, и вклады есть, и денег много перевожу. Документы заказываю для бухгалтерии и т.д., в конце концов. Возникают периодически вопросы. И здесь важно, что поддержка их оперативно решает. В очередной раз сегодня обратился. По поводу документов, не подошли почему-то скачанные из приложения. Мне помогли заказать бумажные с синей печатью, предложили с представителем отправить или почтой доставить. Я выбрал почтой. В общем решился вопрос, причем сразу. В чате быстро ответили, сразу варианты предложили. Нравится работа поддержки поэтому.... Читать полностью
Измените имя в билете! Пожалуйста. Умный пакет был приобретён при покупке. Заказ номер -19148524 Сообщите придет ответ или мой ожидание тщетно!!!!? Вместо Валентина в билете -Вплентина... Читать полностью
Покупала бады NFO, и неожиданно положили в пакет шоппер)) Бесплатно. Сумка плотная, удобная, сейчас таскаю в нее вещи на тренировку и на работу. Приятно, когда такие мелочи случаются. Сами бады тоже нормальные, принимаю курсом... Читать полностью
Я несколько раз обращалась в Макс.Кредит, когда срочно нужны были деньги до зарплаты. Один раз у меня неожиданно сломалась стиральная машина. Ремонт оказался дорогим, а до зарплаты оставалось почти две недели. Откладывать было нельзя, потому что в семье маленький ребёнок и без стиральной машины было очень неудобно.... Читать полностью
Удобно, с карты кешбек мне капает за покупки, а если большая сумма денег лежит, то перекидываю все на накопительный счет. Там ежедневно % рассчитывают и порядка 100-200 р капает в месяц за счет этого. Причем деньги на счету обычно долго не лежат. Но какой-то профит и все же есть.... Читать полностью
Как зарабатывать стал норм, начал больше денег родителям переводить и тут обнаружил, что у меня 20 т р лимит переводов по номеру карты без комиссии. А так как переводил намного больше, то нормально так комиссии списывали. Решил в конечном счете про подписку взять. Давно надо было. Лимит увеличили на переводы по номеру карты сразу. И обслуживание бесплатным стало. Давно бы взял и не переплачивал.... Читать полностью