Я историк по образованию, работаю в школе, и Великий Новгород был моей давней мечтой, а так как из Тулы ехать не близко, вот поэтому так и не мог туда добраться, ну и еще то работа, то семья. И вот в марте, на школьных каникулах, я уговорил жену составить мне компанию и вырваться на два выходных дня и еще на два дня отпросится. Хотелось жить прямо в центре, чтобы пешком до всего дойти. На Островке я выбрал однокомнатную квартиру недалеко от Кремля, она так и называлась рядом с Кремлем. Небольшая, но красивая и уютная, были все необходимые мелочи, шампуни, гели всякие, чай, кофе. Белье чистое, свежее, было все что нужно. До центра пешком буквально 5-7 минут, идеально. Единственный ее минус это то, что мы замерзли, поэтому дополнительные одеяла нам пригодились, было даже странно, что еще не время отключать отопление, но в квартира, как будто не отапливалась. Два дня мы носились по городу как угорелые- Кремль, Грановитая палата, Юрьев монастырь, музей деревянного зодчества Витославлицы. Ноги гудели, но душа пела, во всяком случае у меня точно. Это было полное погружение в историю, вдвоем с женой. Про сам сервис Островок хочу сказать отдельно. Все прошло четко, бронирование заняло пару минут, оплата быстрая и прозрачная, никаких скрытых комиссий. Заселение было бесконтактным, но при этом хозяйка быстро ответила на сообщение. Очень порадовало, что в приложении сохраняются все брони и документы, ничего не теряется и всегда под рукой. Я обязательно вернусь сюда с классом, только в более теплое время года, мерзнуть по ночам больше не хочу, но жилье буду искать также через островок.... Читать полностью
Хороший агрегатор, были проблемы с экскурсией. Менеджеры трипстера решили проблему... Читать полностью
Очень разочарована сервисом компании. Рейс задержали на 4 часа без нормального объяснения причин, информация обновлялась редко, сотрудники не могли дать четких ответов, нелепые ответы смущали ! Самолет был не в лучшем состоянии, а организация перелета оставила крайне неприятное впечатление. После такого опыта пользоваться услугами этой компании больше не хочется.... Читать полностью
Подскажите пожалуйста, каким образом кидают на деньги? Купили тур, этот же турагент и я запереживала... Читать полностью
Обратился сюда поздно вечером и не ожидал такой скорости обработки заявки. Решение пришло оперативно, перевод сделали без задержек. Для экстренных ситуаций это большой плюс, сервис намного лучше банковского... Читать полностью
Илья, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны организацией поездки через Level.Travel!Желаем вам незабываемого отдыха!! Будем рады помочь с планированием новых путешествий в будущем!... Читать полностью