Отзывы про сайты и бренды

Цуркан Сергей про Т-Банк
Т-Банк
26 Августа 2025 09:55

Самая сильная сторона Т-банка - их приложение. Есть все что нужно (и даже больше))): карты, кредиты, вклады, покупки, путешествия, топливо, инвестиции. При этом приложение имеет понятный интерфейс и любая опция ищется на раз-два.... Читать полностью

Роман про Т-Мобайл eSim
Т-Мобайл eSim
26 Августа 2025 09:28

Пока только к этому оператору у меня не было претензий. Потому что работает все нормальное. Покрытие отличное. На трассе, в деревне, да даже на рыбалку когда езжу нормально ловит. По цене и объему услуг тоже отлично, самый дешевый тариф, что у меня был с таким количеством Гб.... Читать полностью

Евгения про РЖД
РЖД
26 Августа 2025 09:05

Ехала 24.08.25 с Комсомольска до Владивостока. Отличный проводник Снежана и ее напарница в вагоне 1. Помогли даже сумку поднять, чистота, вежливость... Читать полностью

Кирилл про Корона
Корона
25 Августа 2025 23:17

Взял микрозайм для покупки стройматериалов, не захотел ждать зарплату. Корона спасла ситуацию, помогла быстро закрыть вопрос. Очень доволен, что есть такая поддержка... Читать полностью

Геннадий А про Sravni.ru
Sravni.ru
25 Августа 2025 22:15

Выгода пусть и небольшая, но для меня она хорошо ощутима. Посудите сами - купил Осаго, заплатил меньше ровно на сумму хорошего такого спа для машины. И мне эконмия, и ласточке моей приятно... Читать полностью

Андрей про OZON.travel
OZON.travel
25 Августа 2025 22:12

Летал в Волгоград к сестре из Кемерово?? Покупка билетов заняла не более 5 минут, всё быстро и удобно, подтверждение, как и сам билет, приходит на почту. Никаких проблем при регистрации не было, полёт прошёл спокойно. Платил озон картой, вышло очень даже выгодно, да и в принципе в сравнении с другими сервисами, на озоне часто можно найти билеты по демократичным ценам!... Читать полностью