Отзывы про сайты и бренды

Поддержка Otello про Отелло
Отелло
26 Августа 2025 14:42

Дарья, большое спасибо за обратную связь. Рады, что смогли помочь!... Читать полностью

Поддержка Otello про Отелло
Отелло
26 Августа 2025 14:41

Ольга, а вам спасибо за выбор! Рады, что вы доверились нам и не прогадали ?... Читать полностью

Поддержка Otello про Отелло
Отелло
26 Августа 2025 14:40

Роман, рады, что сервис понравился. Надеемся, что следующие бронирования также будете уже с нами подмигивание ?... Читать полностью

Роман про Отелло
Отелло
26 Августа 2025 14:29

Первый раз бронировал жилье в Турции, очень переживал, но к счастью всё прошло без сюрпризов, бронь приняли, и с оплатой проблем не возникло. Классный сервис.... Читать полностью

Елена Сушина про Bulgaria Air
Bulgaria Air
26 Августа 2025 12:54

Bulgaria Air, Париж - София, «Типа бизнес»?На самом деле это просто 3 места, серединка заблокирована (=свободна) и так 3 первых ряда.Еда в одноразовой посуде, как в экономе, но на удивление было очень вкусно! Спиртное и соки на выбор.При входе в самолет всем раздавали по фирменной бутылочке воды, эконому в том числе.... Читать полностью

Наталья Т. про Bulgaria Air
Bulgaria Air
26 Августа 2025 12:47

Данной авиакомпанией приходится пользоваться часто, в основном направление Варна - София и обратно по работе. Раньше была лучшая альтернатива, по этому направлению выполнял рейсы Wizzair, летать с ними было одно удовольствие, самолёты новые, стюардессы улыбчивые, не то что Bulgaria Air.Цена на билеты поражает, от 50 евро в одну сторону, без багажа за полет, который длится 45 минут! Для сравнения, за такую же цену взяла билет из Софии в Дубай на Wizzair, тоже без багажа, длительность полёта 5 часов! Выводы делайте сами.Продолжаю пользоваться услугами Bulgaria Air из-за отсутствия альтернативы. Можно конечно поехать в Софию на машине, дорога займёт 5 часов, зато по деньгам дешевле, 75 евро получится туда и отратно. Если летим семьёй из Софии куда-то отдыхать, то однозначно едем на машине. Можно ещё воспользоваться поездом или автобусом, если много времени есть в запасе, тогда дорога займёт 7-8 часов.Из-за коронавируса прекратили обслуживание на борту, раньше хоть напитки раздавали и снэки. А сейчас видите ли они переживают за нас, чтоб не заразить налив стакан воды.Зимой они летают по направлению София - Варна каждый день, а ближе к лету даже три раза в день. Задержек обычно нету на этих рейсах.В зависимости от количества купленных билетов это направление обслуживают Airbus A319 или Embraer 190.В общем авиакомпания средненькая, ничего особенного. Пользоваться можно.... Читать полностью