Вы пишете отзывы

Мы помогаем найти решения

Узнайте, что говорят пользователи сервисов 👇

Летела недавно Истором. Полет прошел нормально - очень рекомендую.Это обычный, базовый полет, без излишеств, но и лететь всего пару часов было.Важно. Принесите воду/перекус с собой.Проверка багажа на самом деле прошла нормально, и его быстро выдали п...Читать полностью
Валентин Пак про Eastar Jet
Они выборочно проверяют, но если это не прямо рядом с чемоданом стандартного размера, то это риск, на который вы идете...Читать полностью
Семен В. про Eastar Jet
Кто-нибудь знает, насколько строго они относятся к размеру ручной клади? У моей на 7,5 см больше по ширине, чем указано на их сайте, но длина и глубина соответствуют требованиям...Читать полностью
Мурад М. про Eastar Jet
Я летал с Eastar 2 месяца назад из Токио в Фукуоку.Что именно ты хочешь узнать? Просто заходишь в самолет, потом летишь до места назначения и выходишь.Так происходит практически со всеми лоукостерами. Когда люди говорят, что что-то лучше или хуже, эт...Читать полностью
Борис П. про Eastar Jet
У них всё норм, и они лучше большинства европейских лоукостеров, но, как всегда, если задержка, то тебе кранты, лол. В интернете постоянно куча видосов про огромные задержки и отсутствие запасных самолётов...Читать полностью
Миша С. про Eastar Jet
Всем привет, я хочу забронировать билеты этой авиакомпанией, и я знаю, что это лоукостер с небольшой историей отзывов за последние пару лет. Вероятно, из-за его истории как лоукостера.Мы хотим полететь из Сеула в Саппоро, Япония, так как это самый де...Читать полностью
Семен В. про Eastar Jet
Eastar — одна из немногих авиакомпаний, которая реально попросила у меня подтверждение обратного билета прямо у гейта. (Забавно, обратного билета у меня не было, они просто сделали мне строгое предупреждение и заставили подписать какую-то бумажку, чт...Читать полностью
Анна Ф. про Eastar Jet
Мы только что прилетели из Сеула в Хельсинки, и онлайн-регистрацию не смогли пройти. Интересно, что на наш рейс вообще не было онлайн-регистрации, и большинство пассажиров пришли заранее. Супер странно, но, видимо, так у них принято…...Читать полностью
Фарид А. про Eastar Jet
Раньше никогда не снимала квартиру сама - всегда через риелтора или через знакомых. Платила комиссию, залог. Решилась попробовать яндекс аренду.Зарегистрировалась, заполнила анкету. Нашла квартиру в Отрадном, посмотрела по ней 3D-тур - посмотрела так...Читать полностью
Лига про Яндекс.Аренда
Самое функциональное и удобное из всех банковских приложений. Есть и по финансам все что нужно, начиная от вкладов и накопительных счетов, инвестиций, заканчивая кредитками. Но это в целом есть у многих банков. Но тут же, в приложении можно купить ав...Читать полностью
Сазонов Эрик Алексеевич про Т-Банк
В Россельхозбанке у меня вклад и карта Мир. Открывала через офис, всё объяснили спокойно и без спешки. Выбрала полгода, проценты приходят вовремя. Приложение простое, видно все начисления. В отделении чисто и без очередей, сотрудники вежливые, приятн...Читать полностью
Александра про Россельхозбанк
Что прикольно здесь, что они выпускают узкоспециализированные дебетовки - для путешественников, для автомобилистов. Ну есть и универсальная Блэк, кэшбэк по которой меняется каждый месяц (повышенный). И еще есть детская карта Джуниор - у меня и дочь, ...Читать полностью
Анохин Станислав про Т-Банк
Открыла вклад в офисе, выбрала срок полгода. Сотрудница подробно рассказала про процент и условия. Деньги лежат спокойно, начисления приходят вовремя. Приложение показывает остаток и график. Приятно, что всё честно и без обмана...Читать полностью
Алена про Россельхозбанк
Мне 18 только стукнуло, в обычных банках сразу отказы шлют из-за возраста. На смарт кеш условия нормальные, у них написано от 18 до 65 лет принимают. Паспорт заполнил, карту привязал, одобрили быстро...Читать полностью
Артем про Умные Наличные
Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет в тех случаях, когда срочно требуются деньги. За все время сервис не раз помогал в нужный момент, а повторные обращения обычно проходят без сложностей. Решение по заявке принимается всего за нескольк...Читать полностью
Пашков про Max Credit
В этом плане конечно да, у альфа денег для людей все сделано чтобы просто и понятно было...Читать полностью
Когда заполнял анкету, думал это все долго, а тут рассмотрение на раз-два...Читать полностью
Евгений про Альфа Деньги отзывы
И не то что только в рабочие дни, в любой день можно заявку подать и рассмотрят...Читать полностью
Начал регистрироваться, регистрация не проходит, выдает ошибку и предлагает попробовать позже. В итоге так и не удалось зарегистрироваться, думал ладно, поеду пораньше на месте зарегистрируюсь. не тут то было. на регистрации мне объявляют 15000 др (4...Читать полностью
Ник про Flyone
Светлана, спасибо за отзыв!Очень приятно, что уже не первый год вы выбираете Трипстер для путешествий по России. Пусть впереди вас ждёт ещё много ярких открытий, вдохновляющих маршрутов и незабываемых путешествий...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru