Вы пишете отзывы

Мы помогаем найти решения

Вот, что говорят пользователи сервисов 👇

Отличная на такие расстояния, чисто, расстояние реально шире. В некоторых есть условный бизнес в начале самолета)). Единственный момент - ? морозно, а мы любителю кондиционеров...Читать полностью
Елена Д. про Vietnam Airlines
К сожалению не все борта у них с хорошим шагом кресел, летели как то на а320, было очень тесно...Читать полностью
Сергей Абт про Vietnam Airlines
Vы тоже летали Камрань-Ханой в феврале вьетнамскими. Абсолютно нормальная ак, сиденья показались даже просторнее а350 аэрофлота) полет нормальный...Читать полностью
Александр Лесько про Vietnam Airlines
16.06.2026, рейс Камрань - Ханой, с Вьетнамскими авиалиниями , в полёте лишь 1 час 40 минут, даже накормили хот-догом, жасминовый чай или кофе, ?. ?...Читать полностью
Елена Д. про Vietnam Airlines
15 мая летел из Амстердама в Лос-Анджелес на Dreamliner KLM, в эконом-классе, около 10 часов полета. На левой фотографии что-то белое между перцами и оливками с черри - так и не понял что это...Читать полностью
Александр Смирнов про KLM
Я тут предзаказала перекус - 4 мини самоски и напиток на выбор за 600 Rs. Летела из Дели в Катманду.Всем приятных путешествий ?...Читать полностью
Любовь Мурзина про IndiGo
Намасте! Рейс Маэ - Мумбаи, на крыльях индийского лоукостера IndiGo, первый раз ими летел, даже немного нервничал ?. Еда и вода за деньги, купил в полете местный бичик (рис, бобы и еще чего-то ), кофе с молоком, по вкусу оцениваю на 4-. + очень перче...Читать полностью
Евгений Лукконен про IndiGo
Воспользовалась предложением от Т Банка и оформила себе здесь симку. Все оформление в онлайне. Пользуюсь ровно два месяца. Выгодный по стоимости тариф с безлимитом, связь пока радует стабильной работой и никаких навязанных услуг. Сверху еще и бесплат...Читать полностью
Татьяна про Т-Мобайл eSim
Динара, спасибо за отзыв!Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы отметили оперативность в решении вопросов и постоянную поддержку, для нас важно быть рядом и помогать на каждом этапе.Пусть впереди вас ждёт ещё много вдо...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru
Мария, спасибо за отзыв!Рады, что смогли оперативно помочь и решить ваш вопрос. Для нас важно, чтобы пользоваться сервисом было удобно, а поддержка всегда была рядом в нужный момент.Желаем вам ещё много интересных путешествий, новых открытий и приятн...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru
Эльмира, спасибо за отзыв!Очень приятно, что среди множества вариантов вы выбрали Трипстер и остались довольны. Здорово, что вы отметили разнообразие экскурсий, доступные цены и оперативную работу службы поддержки. Особенно ценно получать такую высок...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru
Людмила, спасибо за отзыв!Для нас важно, чтобы все вопросы решались оперативно и удобно для путешественников.Пусть впереди вас ждёт ещё много интересных поездок и приятных открытий...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru
Светлана, спасибо за отзыв!Здорово, что вы оценили большой выбор экскурсий, оперативную поддержку и приятные бонусы в виде промокодов.Пусть каждая поездка приносит новые впечатления, интересные открытия и яркие встречи...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru
Светлана, спасибо за отзыв!Рады, что приложение оказалось удобным для вас, а все вопросы удавалось решать быстро и легко.Желаем вам ещё больше интересных маршрутов и ярких открытий...Читать полностью
Команда Трипстера про Tripster.ru
А какую сумму дали? у меня знакомая с плохой ки взяла 12к...Читать полностью
Антон про Корона
Огромная благодарность команде Трипстер! Оперативная работа, оперативное решение вопросов! Постоянная поддержка! Благодарю вас...Читать полностью
Динара про Tripster.ru
Обратилась в тех. Поддержку. Спасибо большое очень оперативно решили мой вопрос. Очень удобный сервис. Рекомендую...Читать полностью
Мария про Tripster.ru
Быстро зарегался, быстро связались, удивился, что еще и с СНГ работают, думал ток РУ, ппшку рекомендую...Читать полностью
Грачев про Leads.su
Ценю Т Банк за их уровень обслуживания. Лет 10 я их клиент. За это время было несколько обращений в техподдержку с разными вопросами и проблемами. И почти всегда все вопросы решались в мою пользу, даже тогда когда банк официально мог не идти мне навс...Читать полностью
Роман Савин про Т-Банк
Амаль, всё норм. Мне тоже выдали кредит даже с плохой кредитной историей, деньги были срочно нужны спасибо...Читать полностью
Николай про Давака