Смотрел диски на сайте в магазинах Екатеринбурга, порадовали цены, но... выбрал себе диски 4 шт цена стояла 6 200 р, оформил заказ и в связи с невозможностью забрать самостоятельно с магазина оформил и оплатил доставку до пригорода Екб. После оплаты захожу в заказ и вижу что цена на диск стала 6 600, задаю вопрос почему цена выросла получаю ответ что в городе куда оформил доставку цена другая. Я так и не получил внятного ответа почему изменилась цена, купил я диски не в городе, а на сайте, доставку уже оплатил отдельно 2020 руб, так с меня еще и за каждый диск навернули сверху по 400 руб.Дополнение. Извинились, разницу вернули.... Читать полностью
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Для более детальной проработки, просим прислать вас контактные данные (номер заказа или телефон). Информацию можно отправить в соц. сетях (с прикрепленной ссылкой на отзыв), либо напишите нашему администратору в Телеграм @Otzivi_KDs. С уважением, Служба контроля качества.... Читать полностью
Записался на сезонную переобувку, в заказе стоит сумма 2920. Ну ок, подешевле чем в других местах и контора вроде не гаражная. Приехал, все чисто светло, быстро переобули. Пришел оплачивать, а мне ценник 3790 выводят!!! Как та, цена же на сайте другая! А там герметик 550р (цена литровой банки на озоне) не входит, грузы и еще что-то! Это как так? Якобы где то написано на сайте мелким шрифтом. Все излазил - не нашел. В общем, очень не советую, контора разводил на деньги.... Читать полностью
Сделал заказ 1225748113.10.2025Заказ должен был приехать 14.10.2025Заказ оплаченЗаказа нет, кормят завтраками на горячей линии что они ничего не знаю могут только записать на шиномонтаж либо оставить заявку чтобы мне перезвонили, в итоге не звонка нихера не сделано, буду обращаться в Роспотребнадзор возвращать деньги.... Читать полностью
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Для более детальной проработки, просим прислать вас контактные данные (номер заказа или телефон). Информацию можно отправить в соц.сетях (с прикрепленной ссылкой на отзыв), либо напишите нашему администратору в Телеграм @Otzivi_KDs. С уважением, Служба контроля качества.... Читать полностью
Был записан на определенную дату на шиномонтаж на ул. Маршала Захарова д.22. Шины у них на хранении. Приехал, а шины они не привезли. Потрачено время. Админ даже не предупредил о проблемах. Потрачено время впустую.... Читать полностью