Подскажите, а перевес или превышение габаритов по каким тарифам оплачивается. Если я уже понимаю что превышаю, сколько можно превышать, за положенный штраф? Или там за каждые условно лишние 5кг новая надбавка? Очень хотелось узнать. И можно ли сёрфдоску перевезти и каких размеров и за сколько? Нигде не нашёл данной информации. Только то, что обратитесь на стойку регистрации. Но если я возьму всё снаряжение, а мне скажут, нельзя или сумму баснословную запросят, куда мне всё это деть тогда? Не по-человечески как то получается! ?... Читать полностью
Пользовалась сервисом, чтобы найти дебетовую карту с кэшбэком за онлайн-покупки. Сравнила условия, выбрала лучшую. Карту получила, пользуюсь, кэшбэк начисляют. Удовлетворена... Читать полностью
Мне нужно было доплатить за медоперацию, суммы не хватало буквально 12 тысяч. В больнице сказали «или сейчас, или жди месяц». Оформила займ в УН прямо из палаты, деньги пришли быстро. Я реально благодарна, потому что здоровье ждать не может. Отдала через две зарплаты, без ругани, без коллекторов. Теперь хотя бы не страшно, что в критической ситуации окажусь без денег.... Читать полностью
Здесь действительно неплохая процентная ставка, без скрытых наценок и дополнительных комиссий. Если возвращать займы вовремя, лимит быстро увеличивается, и никаких проблем не возникает. Деньги перечисляют всего за несколько минут.... Читать полностью
Если хотите, чтобы ваш отпуск не был испорчен, не берите билеты у этой авиакомпании. Взяли только из-за ночного рейса, 15,5 часов лететь.За неделю до вылета авиакомпания меняет время вылета на 11,5 часов не в нашу сторону (дневной рейс), и обратно на 8 часов тоже не в нашу пользу (тоже дневной рейс). При чем у них был дороже рейс, чем у России и Норд вина, и летит он в Гавану, а не в Варадео (на 2-3 часа до отеля дольше добираться). В итоге испорченный отпуск : дневной перелёт 15 часов, от которого отходить дня два, потраченные дополнительно деньги в Москве за отели и питание (день до и день после), и урезаные 2 дня в отеле на Кубе отдыха! При чем никто не вернет деньги за эти дни, Вас же под утро привезут в отель, ночь же Вы там проведёте. И обратно заберут ночью, но Вы же днем в отеле были. По закону не положено. А то, что никто бы никогда не купил такой тур, тем более по такой цене, это нормально.... Читать полностью
Ужасная авиакомпания. Сервис на нуле, стюардессы злые, кормят отвратительно. Обслуживают только своих венесуэльцов. Самолёт без развлекательных приложений. Чая нет. Чуть не задохнулись в самолёте от жары. Работают медленно. Больше никогда на ней не полечу!!!... Читать полностью