Отзывы про сайты и бренды

Сергей про Huawei.com
Huawei.com
1 Ноября 2025 07:14

Самая ублюдская фирма телефонов. Никогда не покупайте.... Читать полностью

Гаяне про Азимут отзывы
Азимут отзывы
1 Ноября 2025 07:12

Не летайте!Издеваются над людьми!30.10.25 в Краснодаре просто не взяли на борт 28 человек! Нас задержали на паспортном контроле,мы никуда не уходили. Самолет стоит перед нашими глазами,мы возмущаемся,а нас не пропускают! В итоге виноватых нет! Командир корабля дал приказ нас не брать! Люди потеряли билеты,многие брали транзитом! Просто скотское отношение! Слов нет! Одни... Читать полностью

Ольга про Умные Наличные
Умные Наличные
31 Октября 2025 23:35

Из всех МФО, с которыми я когда-либо сталкивалась, Умные Наличные оказались самым удобным и надёжным вариантом. В последние разы обращалась именно к ним, оформление займа здесь максимально простое и без лишней волокиты. Достаточно лишь паспорта и банковской карты. Сайт интуитивно понятный, процесс подачи заявки занимает около 15 минут, а решение приходит очень быстро. Деньги зачисляют на карту практически сразу после одобрения. Особенно порадовала процентная ставка, всего 0,8% в сутки, что значительно ниже, чем во многих других МФО. Я всегда брала небольшие суммы на короткий срок и возвращала всё вовремя, поэтому процесс проходил спокойно и без неприятных сюрпризов.... Читать полностью

Ксения про Умные Наличные
Умные Наличные
31 Октября 2025 23:12

Працент как в любых МФО, по сумме и сроку есть потолок. Брала много раз один раз не вывезла оплату - обещали в суд подать, но разобрались без этого. Классно что и после такого момента не отказывают в займах да и то что не подсылали всяких злых дядек коллекторов чтоб долг вернуть.... Читать полностью

Наталья про РЖД
РЖД
31 Октября 2025 22:52

Старый вагон, жара, вонь дизелем... Читать полностью

Наталья про РЖД
РЖД
31 Октября 2025 22:52

Еду поездом 306 из Бийска до Новосибирска , вагоны не меняются, в лучшую сторону ничего не изменилось за 20 лет.страшная жара, когда прошу открыть вентиляцию- вонь от дизеля или чего еще, может от паровоза попадает, полм о задыхаюсь!... Читать полностью