Обращался в Даваку дважды. В первый раз дали немного и на короткий срок, во второй уже больше. Всё работает автоматически, деньги поступают быстро. Главное платить вовремя, иначе проценты растут. Я платил в срок - проблем не возникло. Нормальная компания, без подвохов, если читать договор.... Читать полностью
Ездила я недавно из Лисок в Тулу. Заказала плацкарт через ТуТу. Нижнего места не досталось, ну да ладно, мне и так комфортно. Короче, почти все было хорошо кроме одной цифры, в которой я ошиблась…В общем, когда пересматривала билет, то увидела, что допустила ошибку при вводе своих данных. Уже начала переживать, вдруг билет признают недействительным.Позвонила на горячую линию ТуТу. На другом конце провода сразу взялись разбираться. А я ещё так сбивчиво объясняла… Не люблю нервничать, потому что мысли путаются. Туплю :) Но сотрудник сразу вник, в чем проблема и как ее решить. Очень понятно мне объяснил, какие шаги нужно предпринять. Через несколько минут все было исправлено, билет стал действительным и я вздохнула с облегчением.Очень впечатлил уровень работы поддержки. Все отлично, спасибо!... Читать полностью
Оформил машину в Короне все просто без первого взноса показал паспорт из Молдовы все сделали быстро ездю уже денег норм пошло я даволен... Читать полностью
С помощью Т-Банка сделал важное дело - купил жене машину. Проблема давно назрела, деньги откладывались, но без автокредита все равно ничего б не получилось. Дело было два месяца назад, как раз заговорили о повышении утильсбора. Денег не хватало, но супруга увидела на Озоне Kaiyi X3 в люксовой комплектации за 1.5 млн. Сутки убеждала меня в безопасности покупки, но удалось взять только потому, что в Т-банке мне одобрили автокредит на 600 тысяч. Правда, от заявки до возможности перевести деньги на счет прошло почти 2 суток, но мы успели. Система удобная, но только сейчас уже могу сказать, что покупка удачная. С машиной никаких проблем не вылезло, несмотря на непривычный формат. Но рад, что послушал жену - таких цен на эту комплектацию просто нет сейчас, да и на Озоне Kaiyi больше не видел..... Читать полностью
Первый раз дистанционно покупал машину, но все прошло как по маслу. Купил Ларгус для работы за голый прайс не выходя из дома. Ни рубля не переплатил. Нужно было только в салон на выдачу приехать, остальное взял на себя менеджер.... Читать полностью
В мфо Свои люди не отказывают в займе в случае негативной кредитной истории. В то время как банки и другие мфо выдали мне отказ, здесь я смог получить запрашиваемую сумму. При этом и в дальнейшем никаких проблем с мфо не было.... Читать полностью