Отзывы про сайты и бренды

Ozon Travel про OZON.travel
OZON.travel
2 Ноября 2025 11:24

Ирина, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при обращении в поддержку, ещё и в сложный для вас жизненный этап. Для нас важно, чтобы каждый вопрос был решён.Наш чат-бот готов ответить на наиболее частые вопросы в автоматическом режиме в любое время суток. Если его ответы вам не подошли, появится возможность связаться с оператором.Для удобства, при оформлении заказа можно выбрать сервисный пакет с телефонной поддержкой. Контакты мы указываем в письме с подтверждением бронирования и билете или ваучере.Пожалуйста, уточните номер вашего заказа в формате Z-12345678-0000 - обязательно постараемся вам помочь.... Читать полностью

Света про Умные Наличные
Умные Наличные
2 Ноября 2025 00:19

Оформляла заявку на микрозайм на 10 тысяч и приятно удивилась скорости обслуживания, заявку рассмотрели в тот же день, а деньги сразу поступили на карту. Условия вполне адекватные, процентная ставка не завышена, а возможность продлить срок погашения делает использование сервиса ещё удобнее. При необходимости обязательно обращусь сюда снова!... Читать полностью

Ирина про OZON.travel
OZON.travel
2 Ноября 2025 00:11

По поводу бронирования, вопросов нет. Быстро, дешевле с картой озон. Но. Так получилось, что заболела в Китае жестко, в местной больнице лечили совсем пальцем в небо, болезнь прогрессировала. Решила срочно надо домой в больничку, а поддержки от Озон тревел нет совсем. Бот кружил, кружил, да и выкинул из приложения. Всё. Придется ждать время вылета по плану и доживу или нет -вопрос открытый. Может и доживу но здоровью нанесен ущерб непоправимый, а всё потому, что нет возможности обменять билеты. Не связывайтесь с этой компанией, если... Читать полностью

Ирина про Easycode
Easycode
1 Ноября 2025 23:30

Вас ещё не прикрыли? Это очень странно. Одного резидента Осколково посадили на 7 лет за мошенничество. Следующими на мой взгляд должны быть вы. Схема примерно такая же.... Читать полностью

Светлана про РЖД
РЖД
1 Ноября 2025 23:09

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПРОВОДНИКА ПОЕЗДА 49 УФА-МОСКВА АРИНУ ФАМИЛИЯ КАЖЕТСЯ САМОЙЛОВА ЗА ОТЛИЧНЫЙ ТРУД И ДОБРОСОВЕСТНОЕ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАССАЖИРАМ. ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ВАГОН КУПЕ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ... Читать полностью

Светлана про РЖД
РЖД
1 Ноября 2025 23:04

31 октября я ехала в вагоне 4 поезда 49 От Уфы до Москвы. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА ПРОВОДНИКА АРИНЫ ..фамилия кажется Самойлова.Хочу выразить большую благодарность ей за отличное обслуживание и вежливое общение с пассажирами. Эта поездка запомнится нам навсегда.Проводник содержит вагон в чистот... Читать полностью