Если абстрагироваться, то сама программа по работе с клиентами работает неплохо, но... самое главное - я, как водитель, который отработал в этой компании 2 месяца, могу твердо заявить - они не платят! От слова - вообще!Правда, письма присылают, где постоянно откладывают оплату на месяца..."Уведомляем вас, что платеж за ноябрь, который был запланирован на «30-дневный расчетный период с периодом платежа 10 дней», будет задержан и выдан не позднее конца июня."И не начинайте там работать - просто потеря времени и бензина! Мошенники!!!!... Читать полностью
Не публикуют правдивые отзывы о проданном плохом товаре и о продавцах подсовывающих умышленно бракованный или с дефектами товар. И таких там не мало. Рискованная контора по продаже!... Читать полностью
Елена, добрый день :) Спасибо за то, что доверили нам организацию своего отдыха и за такой приятный отзыв с фотографиями. Будем рады организовать для вас новое путешествие)... Читать полностью
Бронировала трансфер с аэропорта до отеля на Сейшелах (о. Маэ). Удобная бронь и оплата на сайте, прислали ваучер на почту, прислали напоминание перед поездкой на почту. В аэропорту после выдачи багажа встретил водитель с табличкой (имя, фамилия), взял чемоданы, спросил нужно ли нам поменять валюту, подсказал где. Микроавтобус с кондиционером. Доехали спокойно и быстро по серпантину до отеля. Отличный сервис, спасибо kiwi-taxi!... Читать полностью
Сняли 64,99 евро за prime. Как вернуть?... Читать полностью
Экскурсовод очень старалась, очень приветливая , все хотела показать и чтобы было интересно. В плане улучшения — нужно заранее решить вопрос с входами в достопримечательности, понимать где платные, где бесплатные, какие открыты, какие на ремонте и примерное время ожидания . Это и для гида было бы удобно. 7-8, но мне просто есть с чем сравнивать. Так все у вас не плохо. Нужно под корректировать. Персонал главное доброжелательный, воспитанный.... Читать полностью