Отзывы про сайты и бренды

Клиент про Росбанк
Росбанк
21 Марта 2023 15:29

Росбанк предлагает по карте #МожноВСЁ подключить повышенный кешбэк 5% на покупки на "Роза Хутор".Я как раз планировала поездку в феврале-марте, поэтому выбрала данную категорию кешбэка.Когда увидела, что в истории операций кешбэк посчитан по 1%, сообщила об этом в чате мобильного приложения банка. И началось...Переписка в чате длится с февраля. Сначала меня попросили отправить суммы всех покупок за целый месяц (хотя в мобильном банке хранится вся информация о моих покупках). Затем зарегистрировали мое обращение (№ 432767) и сказали ожидать до 7 календарных дней. Срок вышел, я решила проверить мобильный банк и увидела, что мое обращение ЗАКРЫТО. А проблема так и не решена.Видимо, придется идти в банк и писать письменное заявление на пересчет кешбэка за 2 месяца. Кстати, за покупки в марте также можно увидеть, что будет выплачен только 1% кешбэка.Сначала я думала, что такая ошибка случилась только со мной. Всякие сбои бывают. Но увидела в интернете подобный отзыв.Получается, у Росбанка это обычная практика: обещать и не выполнять условия. Думаю, что большинство пользователей даже не перепроверяют, сколько по факту кешбэка они получили. Этим нагло пользуется данный банк. Оставляю этот комментарий здесь и на других площадках, чтобы как можно больше людей знали о подобного рода мошенничестве от Росбанка.... Читать полностью

Анита про Mego Travel
Mego Travel
21 Марта 2023 14:28

Покупала билеты через этот сайт, все прошло нормально. Брала вариант туда-обратно, долетела без каких-либо проблем, по деньгам тоже вышло недорого.... Читать полностью

Ратмир про Utair отзывы
Utair отзывы
21 Марта 2023 12:47

Компания по сравнению с другими, полный отстой. Что по тем же простым рассылкам, где тебе пишут: «зарегистрируйся на рейс бесплатно» Переходишь в регистрацию, тебе навешают чуть ли не страховку дикого носорога. Если у вас будет выбор лететь на самодельном дельтаплане или этой компанией, выбор явно очевиден!... Читать полностью

Ирина про Utair отзывы
Utair отзывы
21 Марта 2023 12:46

Согласна. Летала из Питера в Сургут. Все прошло отлично! Очень вежливые и заботливые стюарты. Так держать!... Читать полностью

Дима про Utair отзывы
Utair отзывы
21 Марта 2023 12:45

за свои деньги компания нормальная. не хуже других. Летал в Мин. Воды к родным - недорого, надежно, по расписанию. поездом дороже ........ Читать полностью

Клиент Utair про Utair отзывы
Utair отзывы
21 Марта 2023 12:41

Самая жадная авиа компания. Делают деньги буквально во всём даже при обычном выборе мест (я не говорю про первый ряд, который у всех платный). В других компаниях если попросишь сделать места поближе они делают и если ты летишь с семьей или группой 5-6 человек, то делают в один ряд. А тут у них как компьютер покажет такие места сделаем. Если хотите другое место то платите. Еще в любой авиа компании если полет дольше 2 часов то они обязательно включают питание. Мы летели с Москвы в Ташкент 4 часа и ничего не дали. Авиакомпании уже давно ввели, что при полете менее 4 часов питание не предоставляется. Вы когда летали последний раз? В 1970? Платный выбор места, тем более на минимальных тарифах, абсолютно у всех авиакомпании. И посадить всех по желанию пассажира ни одна авиакомпания априори не может. Хотя бы потому, что по мере заполнения салона, количество свободных мест убывает и разумеется выбор сокращается.... Читать полностью