Отзывы про сайты и бренды

Мария про Tripster.ru
Tripster.ru
22 Июня 2026 14:25

Обратилась в тех. Поддержку. Спасибо большое очень оперативно решили мой вопрос. Очень удобный сервис. Рекомендую... Читать полностью

Грачев про Leads.su
Leads.su
22 Июня 2026 14:10

Быстро зарегался, быстро связались, удивился, что еще и с СНГ работают, думал ток РУ, ппшку рекомендую... Читать полностью

Роман Савин про Т-Банк
Т-Банк
22 Июня 2026 13:42

Ценю Т Банк за их уровень обслуживания. Лет 10 я их клиент. За это время было несколько обращений в техподдержку с разными вопросами и проблемами. И почти всегда все вопросы решались в мою пользу, даже тогда когда банк официально мог не идти мне навстречу. Например, когда друг упустил момент и не успел выполнить условия по акции Приведи друга (точнее, думал, что перевод на карту Озон это есть покупка, а это не так, и он пропустил срок). Но после обращения в техподдержку и объяснения ситуации, мне пошли навстречу, в итоге и мне, и другу начислили вознаграждение.... Читать полностью

Николай про Давака
Давака
22 Июня 2026 12:57

Амаль, всё норм. Мне тоже выдали кредит даже с плохой кредитной историей, деньги были срочно нужны спасибо.... Читать полностью

Амаль про Давака
Давака
22 Июня 2026 12:56

Основные плюсы - быстрая выдача денег и одобрение займа, не узнают кучу всякой информации - где работает человек или телефон кого-то из близких, одобрили даже с плохой кредитной историей, можно бесплатно продлить срок займа если оплатить проценты за предыдущий срок, удобное приложение, приятно пользоваться, понятное, не тупит и не глючит как некоторые другие приложения, легко брать займ, все онлайн, никаких справок не потребовалось и т.д.... Читать полностью

Григорий Корнеев про Т-Банк
Т-Банк
22 Июня 2026 11:06

С покупкой своей первой машины сразу же оформил и карту Драйв в Т-банке. За первый месяц кешбек вышел почти 3000, за второй чуть меньше 2800. И это деньги, которых могло бы и не быть - траты были бы теми же, но вот за то что я оплачивал ТО и мелкий ремонт, бензин картой Драйв, за два месяца получил почти 6000. Единственное, что сначала меня напрягало немного, это необходимость тратить по 25 тыс руб ежемесячно по этой карте, чтобы кешбек был повышенный, но оказалось, что это несложно - на продукты мы ежемесячно тратим примерно эту же сумму (часто больше), просто вместо Блэка теперь достаю Драйв.... Читать полностью