Да, не было еды, да задержали на час рейс. Но в целом в перелёте Москва - Шарм-эш-Шейх был комфортный хороший самолёт ( примерно на 400 чел). Во время полёта не трясло, мягкая посадка.... Читать полностью
Ужасная авиакомпания. Вот прямо сейчас 3,5 часа сидим в их самолете в Шереметьево. Не можем вылететь в Египет. Весь персонал шарахается от пассажиров, чтобы не отвечать на вопросы, пилот дважды за все время вышел на связь, не дал внятных объяснений. Людей не выпускают из самолета и не предложили даже воды. Никогда не летайте этой авиакомпанией, если не хотите испортить себе отпуск.... Читать полностью
Летели из Шарм-эль-Шейха в Волгоград 1 мая. Борт грязный, мусор в кармашках лежит уже года два, наверное. Но самое отвратительное - это бортпроводницы: злые, грубые, недовольные всем и всеми. Еду разносили как-будто швыряли. Воды даже отказались принести " не по расписанию". Напитки разносили, так в стаканчик налили ровно два глотка. Когда люди попросили ещё глоток, ответ грубый " It's finish " . За весь полёт ни одна из трёх бортпроводниц ни разу не улыбнулась. Принципиально никто из персонала не говорит по-русски. Это очень странно - выполняют рейсы в Россию, и не удосужились даже выучить пару слов на языке страны, в которую постоянно летают! Это неуважение полное! Качество еды очень низкое!... Читать полностью
Отвратительная компания, Победа и то лучше. Задержка на 12 часов, отмена рейса, поставили рейс на следующий день, в итоге задержка опять на 3 часа, хотя самолет уже пол дня как в аэропорту, а экипаж приехал за 10 минут до первого назначенного времени вылета. Объяснить ничего не могут и не хотят, представителей нет, и на возмещение рассчитывать бесполезно.... Читать полностью
Летели в Египет туда 12.06., обратно 19.06.Хотела написать отзыв про авиаперевозчика Air Cairo. ✈️В целом все хорошо ?Вежливый персонал, лёгкий взлёт и мягкая посадка. ?Туда летели ночью кормили два раза, но без горячей еды:1 - перекус сок и печенье ?2 - сладкий с сыром и не сладкий с куриным мясом сэндвичи ?Обратно летели вечером, кормили 2 раза с горячей едой:1 - перекус сок и печенье ?2 - набор с горячей едой или макароны с фаршем или рис с курицей, кому что попадёт, даже десерт положен ???Хотела бы отметить не большой неудобный нюанс: узко сидеть ?А так же хотелось бы, чтобы персонал знал больше русский язык и в громкоговорителе говорили только на английском языке, вроде целый самолёт русских, возит часто русских, а этот момент не предусмотрели ??... Читать полностью
Это единственная карта, по которой кешбек у меня рублями, и это очень удобно - когда не нужно подгадывать свои траты под условия от банка (чтобы потом была возможность компенсировать покупку баллами). А тут покупаешь, а в конце расчетного периода тебе просто кешбек добавляется суммой на карту, и трать куда хочешь, без всяких ограничений. Что по категориям повышенного кешбека - иногда очень круто выстреливает в мои интересы, тогда кешбек "выгребаю" по максимуму))... Читать полностью