Отзывы про сайты и бренды

Татьяна про М.Видео
М.Видео
21 Июня 2026 11:58

Сервис отсутствует полностью! Заказала холодильник, оплатила, но потом написали, что заказ не зарезервирован и его уже кто-то купил. Ждите возврат денежных средств. Дождалась, банк вернул, перезаказала, но уже с оплатой после получения. В итоге в день доставки написали, что доставить не могут. Написала роспотребнадзор. Работа сервиса отвратительная. Летом, осталась без холодильника. Телефон горячей линии не работает, общаешься либо с ботом, либо с разными некомпетентными операторами.... Читать полностью

Регистрация мега простая, нужен только телефон и паспорт. Через пару минут уже смска пришла что одобрено. Круто, что не надо никуда звонить, все в паре кликов в телефоне. Теперь всегда на главном экране висит, мало ли какой форс-мажор.... Читать полностью

Валера про Свои Люди
Свои Люди
20 Июня 2026 18:09

Иногда приходится перекрывать временные расходы до поступления зарплаты. В таких случаях микрозайм помогает. Заявку рассмотрели быстро. Деньги пришли на карту оперативно. Вернул всё без проблем... Читать полностью

Екатерина про Tripster.ru
Tripster.ru
20 Июня 2026 11:04

Отличный сервис. Дает возможность оперативно заказать экскурсию на русском языке в странах ЕС и оплатить русской картой, плюс оперативная реакция поддержки, если что-то пошло не по плану. Сейчас заказываю экскурсии в Амстердаме и Копенгагене. Могу оперативно связаться с экскурсоводами, обсудить детали, нюансы. Такая поддержка очень нужна. Спасибо большое!... Читать полностью

Артур про Sunmar
Sunmar
20 Июня 2026 09:48

Приобретал заранее пакетный тур в Египет Номер бронирования: 4460493 и Номер бронирования: 4460487. Ваучер №4460487.Переплатил специально за регулярный рей, который должен был вылететь в 5 утра. Однако, компания перенесла вылет без согласования и предупреждения на 10! часов вперед. Вылет был с не большим опозданием из Внуково. Летели авиакомпаниям Nesma Airlines - NE 635 - Airbus-320 - Регулярный рейс - попалось сломанное кресло, которое не откидывалось. 6 часов с ровной спинкой - жестоко для позвоночника.В отеле были примерно в 22:30 - день испорчен уже. К отелю вопросов нет. Сам выбирал специально. Отель супер. На следующий день встреча с представителем туроператором - Хасан. Отвратительный человек. Потребовал присутствие всех. Зачем? я не первый раз уже в Египте, знаю все. Впихнуть экскурсии в три дорога? На вопрос смысл звать детей, ответил - значит вам это ни надо до свидания. Про вопрос о вылете - сказал - приходите все тогда и скажу. Вот и делайте выводы. Пришлось тащиться. В итоге прослушали про "суперские" экскурсии в течении 30 минут. Про вылет - в день до вылета на ресепшене вся инфа будет - собственно как и обычно. Потраченное в пустую время. Задал для себя интересующий вопрос (ради которого я и прилетел в Египет) - получение сертификата PADI по дайвингу первичное. Сказал узнает и сообщит. Напомнил по вотсаппВ итоге, до конца отпуска тишина. Испортил отпуск, остался без сертификата.Обратно отправили Red Sea Airlines - 4S 325 - Boeing-737 - Регулярный рейс - вылет в 21:15. Вылет точно в срок. И опять отвратительные кресла - тут вообще не откидывались, что еще хуже для ночного перелета. Издевательство над туристами!НИКОГДА и никому не буду советовать пользоваться данным туроператором! Испортил отдых, украл целый день, отвратительные представители.... Читать полностью

А мне индивидуальные бонусы накинули вообще, так рада была... Читать полностью