Я с этим оператором больше года и всем доволен, из плюсов - большие скидки до на абонентскую плату при наличии карты Газпромбанка. К тому же, при переходе со своим номером, я получил 1000 рублей в подарок. Конечно, у компании есть некоторые недостатки. Например, некоторые мои друзья и родственники не могут подключиться к этому оператору, потому что еще не доступны в их регионе. Но я уверен, что скоро это изменится.... Читать полностью
Снятие средств без согласия,я даже не знала о существовании вашего сайта!54,9 евро!... Читать полностью
Спасибо вам за отзыв и доверие к нам!)... Читать полностью
Заказала продукты 18 марта. День доставки назначен был на 20 марта, но в назначенныы срок никто ничего не привез. Написали смс о том , что доставка переносится. На какое число не сообщили. Звонила на горячую линию, там сказали соединят со специалистом, но специалист трубку не берет. Не очень приятная история. Если заказали продукты в Мега маркете, то ждите неделю. Нам привезли через 6 дней.... Читать полностью
Забронировали на Пхукете авто в аренду на 3 дня. Пригнали на час позже обозначенного времени. Взяли депозит 5000 бат, никаких документов не дали. При передаче авто сказали, что мойка авто после аренды оплачивается клиентом, только если авто грязное, много песка. По факту мы отдали авто в идеальном чистом состоянии и раньше на полдня, но приемщик все равно придрался к тому, что коврики были со следами от обуви. В договоре про мойку ничего не написано, будьте готовы, что вас все равно разведут на 300 бат. Кроме того, делайте сразу фото и видео подробно всего авто и салона, днища. Т.к. при приёмке будут выискивать любую новую царапину, чтобы не вернуть депозит. После споров касаемо оплаты мойки приемщик пытался кидаться драться на нас. Не рекомендую, обманывают, в других компаниях авто можно взять в аренду дешевле.... Читать полностью
Компания на самом деле хорошая и честная. Перечисляют деньги сразу, без задержек. Всегда можно продлить, в случае чего. После погашения займа начисляют бонусы, лишних процентов не начисляют и не списывают. Что еще надо.... Читать полностью