Заказ от 11 марта и от 12 марта, уже 28 число , товаров нет,хотя доставка стояла на 17-18 марта.Во-первых,дозвониться невозможно! Ждешь по 50 минут,каждый раз перекидывают на другого сотрудника.Во-вторых, постоянно меняют пункт получения.Это что у вас , видимость работы такая!?Товар уже больше недели лежит в Краснодаре(один из товаров) с 20.03.2023. Сегодня уже 28 число. Хотя на гор.линии говорят,что максимальное хранение на складе от 2х часов до 2х дней.Месяц назад был еще один заказ,который был заказан жене на 8 марта. Его вообще после 2х недель ожидания просто отменили.И до сих пор молчание и товара нет. номера доставок 591454652, 591938109, 570335990. сегодня уже 30 марта... Читать полностью
Ужасная компания, нельзя обменять билет просто на сайте, нужно через кол-центр, который платный и обменять их можно только через голосового помощника, при обмене огромные деньги снимают. Никогда больше не выберу эту компанию и другим не посоветую.... Читать полностью
Это не компания, а недоразумение! Пришлось лететь Смартавиа, так как за день до вылета билетов других не было. Ручная кладь до 5 кг. Дома предусмотрела. Но, на регистрации заставили женскую сумку зачем-то запихнуть в сумку ручной клади!... Сумка, которая во всех авиакомпаниях проходит как ручная кладь, для ручной клади именно ЭТОЙ авиакомпании оказалась велика. Пришлось сдавать ее в багаж с доплатой, а дамскую сумочку брать с собой в самолёт. И я была такая не одна, примерно каждый третий пассажир пытался или ногой запихнуть сумку в "рамки дозволенного", или шел доплачивать за багаж..Буду стараться держаться в стороне от такой компании.... Читать полностью
Впервые пишу отзыв и пишу в защиту Смартавиа!!! Начиталась отзывов страшных и переживала )))в прошло всё...просто супер) полёт идеальный! К ручной клади (если у тебя не мешок), никто не придирается! Бортпроводники ,улыбчивые) бегали весь рейс! Летели 28.03. Сочи - Нижний Новгород, рейс 5н-873!!!! Летели семьей, с дочкой 6лет! Мы в восторге) Спасибо.... Читать полностью
Ужасная авиакомпания, билеты стоят космос, обеды не включены в билет, слишком маленький размер ручной клади. Если у вашей сумки есть ручка, за которую можно везти её, то знайте, вам нужно будет платить ещё чуть ли не 4 тысячи, хотя в других авиакомпаниях ничего доплачивать не нужно, всё входит, а самолёты в этой и других авиакомпаниях одинаковые. В общем, советую вам не покупать билеты не в коем случае, а авиакомпания ?... Читать полностью
У меня и родителей карта Газпромбанка и мы все дружно пользуемся услугами их же мобильной сети, перешли 2 месяца назад. Поэтому звонки между собой у нас безлимитные. Связь хорошая, стоит дёшево. Как по мне, почти бесплатно!... Читать полностью