Отзывы про сайты и бренды

Галина про SOKOLOV
SOKOLOV
9 Июня 2023 20:25

Купила серебряную цепочку в магазине SOKOLOV в Мегаторге г.Владимира.Очень довольна покупкой и обслуживанием. Внимательные и добросердечные продавщицы. Оценка за их работу 10 баллов. Спасибо... Читать полностью

Геннадий про Zaymigo.ru
Zaymigo.ru
9 Июня 2023 18:21

Займы здесь дают достаточно под низкий процент, особенно, если вы не первый раз у них займы берете, причем там можно будет посмотреть в том числе займы до 0% то есть можно будет получить займ действительно дешевле. Да гне всегда, но акции такие бывают, поэтому у них и берем.... Читать полностью

Вероника про Альфа Деньги отзывы

Взяла 5000 на 21 день. Раньше на 4 дня погасила. Никаких процентов. Щас такого нигде нет ! Поэтому пользуемся? Отзыв не подставной, пишу от себя как есть. Еще раз повторяюсь, если не просрочить, отдаете все как есть!... Читать полностью

Ну судя из учредителей компании, это АльфаБанк+мфо=Аденьги. Альфабанк то вежливые всегда были, туповатые, но вежливые. При банкротстве даже приходили дважды ко мне, но их не пустила консьержка, оставили визитки и всё. Там долга было на 750к. Поискал по форуму, никто не жаловался на них. Аденьги тоже был займ и тоже списал по банкротству. Я сегодня подал и на удивление одобрили 2к. КИ, как Вы понимаете, убитая. Странно, но приятно. Это скорее эксперимент был, нежели необходимость.... Читать полностью

Очень лайтово жестят звонят говорят мол в черные калл агентства отдадим был 90 день просрочка)... Читать полностью

Афанасий про Альфа Деньги отзывы

У меня неделя просрочки. Один раз позвонили, спросили когда отдам. Очень просили хотя бы продлить. Сказал, что пока нет возможности только 17-го числа смогу, зафиксировали и всё. Пока тишина.... Читать полностью