На днях заказывал трансфер из отеля Melissa Garden в Сиде в аэропорт Анталии, выбрал оплату наличными водителю. Вечером обнаружил, что наличных лир не хватит. Я написал в поддержку на сайте с просьбой оплатить картой. Время было около 12 ночи, а сам трансфер в 11 утра.Девушка на том конце чата без проблем предоставила ссылку на оплату моего заказа, уточнив его норме. Правда сначала сказала, что мол у неё доступ в систему ограничен в выходные и предложили оплатить наличными. Узнав, что их у меня мало, а утром искать обменник не хотелось бы, тут же предоставила ссылку на оплату.В общем всё окей. Водитель был в курсе, что брать с нас оплату не нужно. Приехали в аэропорт вовремя.Кстати, они следят за чистотой своих автомобилей и во время 10 минутного перерыва на заправке его помыли в сервисе.... Читать полностью
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за то, что дождались ответа. Рады были вам помочь ?... Читать полностью
Здравствуйте, Валерия! Передали ваш номер заказа специалисту Службы заботы, ожидайте, пожалуйста, ответа ?... Читать полностью
Наталья и Людмила.31 мая 2023Валерий Чкалов 5звездаОценка компании 5звезда22.05.2023 Спасибо большое всей команде теплохода Валерий Чкалов за прекрасный отдых . Путешествовали из Самары в Тетюши, Болгары, Казань. Отдыхала в первые на теплоходе...порадовал отличный КЕШБЕК в виде каюты "Малый люкс"-401.Все было просто великолепно. Питание,отдых,досуг всё на высшем уровне. Экскурсии очень понравились. Это было просто сказочно, великолепно. В Казане была первый раз, было много интересного. Экскурсии организованы хорошо. Отдельная благодарность директору круиза-Людмиле Ивановне и всей её команде- молодцы!Людмила Ивановна - великолепна....человек "зажигалка" с юмором и безграничным талантом. Спасибо ей за грамотный распорядок дня и организацию мероприятий.Конечно же запомнился гимн теплохода с первых минут заряжает энергией и позитивом.В целом отдых не забываемый,осталось много положительных эмоций и впечатлений.Спасибо большое экипажу,капитану и Всей команде сотрудников. До скорых встреч...каюта 401)))... Читать полностью
Здравствуйте, уважаемый клиент!Нам жаль, что у Вас остался лишь негативный опыт взаимодействия с компанией. Именно поэтому, как уже отвечали Вам на «Отзовике», мы отменили сервисный сбор за вынужденные возвраты, полностью понимая Ваше огорчение произошедшим: пассажиры не должны нести расходы, в случае отмены рейсов со стороны перевозчика.... Читать полностью
Сегодня искали путевку в Турцию, все равно было когда лететь, так как пока взяла таймаут в работе, буду устраиваться к осени, разрешила себе отдохнуть))) Суть, что нашла классный вариант с бонусами. На сайте Сбера увидела предложение от туроператора, по которому 3% от стоимости путевки возвращалось бонусами, а это уже получается очень приличная сумма! С учетом того, сколько бонусов уже скопилось, можно будет потратить на новую обувь, уже присмотрела, там 50% в магазине можно бонусами спасибо списать. Может кто не знал, лайфхак))... Читать полностью