Отзывы про сайты и бренды

Алексей К. про 724transfer.com отзывы
724transfer.com отзывы
7 Июня 2023 12:29

На днях заказывал трансфер из отеля Melissa Garden в Сиде в аэропорт Анталии, выбрал оплату наличными водителю. Вечером обнаружил, что наличных лир не хватит. Я написал в поддержку на сайте с просьбой оплатить картой. Время было около 12 ночи, а сам трансфер в 11 утра.Девушка на том конце чата без проблем предоставила ссылку на оплату моего заказа, уточнив его норме. Правда сначала сказала, что мол у неё доступ в систему ограничен в выходные и предложили оплатить наличными. Узнав, что их у меня мало, а утром искать обменник не хотелось бы, тут же предоставила ссылку на оплату.В общем всё окей. Водитель был в курсе, что брать с нас оплату не нужно. Приехали в аэропорт вовремя.Кстати, они следят за чистотой своих автомобилей и во время 10 минутного перерыва на заправке его помыли в сервисе.... Читать полностью

Купибилет про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
7 Июня 2023 11:54

Здравствуйте, Валерия! Спасибо за то, что дождались ответа. Рады были вам помочь ?... Читать полностью

Купибилет про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
7 Июня 2023 11:53

Здравствуйте, Валерия! Передали ваш номер заказа специалисту Службы заботы, ожидайте, пожалуйста, ответа ?... Читать полностью

Наталья И Людмила про Круиз онлайн
Круиз онлайн
7 Июня 2023 11:35

Наталья и Людмила.31 мая 2023Валерий Чкалов 5звездаОценка компании 5звезда22.05.2023 Спасибо большое всей команде теплохода Валерий Чкалов за прекрасный отдых . Путешествовали из Самары в Тетюши, Болгары, Казань. Отдыхала в первые на теплоходе...порадовал отличный КЕШБЕК в виде каюты "Малый люкс"-401.Все было просто великолепно. Питание,отдых,досуг всё на высшем уровне. Экскурсии очень понравились. Это было просто сказочно, великолепно. В Казане была первый раз, было много интересного. Экскурсии организованы хорошо. Отдельная благодарность директору круиза-Людмиле Ивановне и всей её команде- молодцы!Людмила Ивановна - великолепна....человек "зажигалка" с юмором и безграничным талантом. Спасибо ей за грамотный распорядок дня и организацию мероприятий.Конечно же запомнился гимн теплохода с первых минут заряжает энергией и позитивом.В целом отдых не забываемый,осталось много положительных эмоций и впечатлений.Спасибо большое экипажу,капитану и Всей команде сотрудников. До скорых встреч...каюта 401)))... Читать полностью

Аэротур про Aerotur.aero
Aerotur.aero
7 Июня 2023 11:25

Здравствуйте, уважаемый клиент!Нам жаль, что у Вас остался лишь негативный опыт взаимодействия с компанией. Именно поэтому, как уже отвечали Вам на «Отзовике», мы отменили сервисный сбор за вынужденные возвраты, полностью понимая Ваше огорчение произошедшим: пассажиры не должны нести расходы, в случае отмены рейсов со стороны перевозчика.... Читать полностью

Сегодня искали путевку в Турцию, все равно было когда лететь, так как пока взяла таймаут в работе, буду устраиваться к осени, разрешила себе отдохнуть))) Суть, что нашла классный вариант с бонусами. На сайте Сбера увидела предложение от туроператора, по которому 3% от стоимости путевки возвращалось бонусами, а это уже получается очень приличная сумма! С учетом того, сколько бонусов уже скопилось, можно будет потратить на новую обувь, уже присмотрела, там 50% в магазине можно бонусами спасибо списать. Может кто не знал, лайфхак))... Читать полностью