Ужасный туроператор. Заплатили за 12 дней (11 ночей) отдыха, по факту получается 11. Вылет в Египет с 06.00 перенесли на 08.00, бог с ним, ничего страшного, но вот из Египта вылетаем в 06.00, при чем из отеля нас забирают в 02.00 - офигенно просто. Реально за 2 часа, и то ночью, мы должны заплатить за сутки???? По прилету будем обращаться в АТОР.... Читать полностью
Кто будет обращаться в суд, сообщитеalexandr270559@mail.ru, присоединюсь... Читать полностью
купили у них билеты Москва-Ванкувер-Москва на апрель 2022г. Рейс конечно отменили. Компания ссылалась на отсутствие возврата средств от перевозчиков, когда прислал им ответы перевозчиков с подтверждением возврата стали ссылаться на отсутствие возможности. Предлагал оформить сертификат или вернуть деньги на счет дочери в Канаде, тоже отказали. Сейчас скрылись на другом сайте Gotogate,вообще никаких контактов. Думаю, что 180000 за билеты украдены. Преступники !... Читать полностью
Можно все взять здесь, то есть можно будет взять все, т.к. там достаточно низкая процентная ставка, соответственно можно будет со второго брать и суммы брать больше и процентную ставку снизят со временем. Так что чем чаще берешь, тем выгоднее.... Читать полностью
Здравствуйте, Юранд!Все продавцы проходят ряд проверок (в том числе финансовую и юридическую) перед подключением к нашему сервису. Nebo.Travel — не исключение.Данные в бронирование вносятся пассажиром вручную, поэтому важно проверять их правильность перед покупкой. Для корректировки агентство подаёт запрос в авиакомпанию и следует её правилам. Обычно это платная услуга у всех продавцов, не только у Nebo.Travel.Если вы столкнулись с техническими неполадками на этапе оформления заказа — стоит сразу связаться с поддержкой агентства и рассказать о проблеме. Она поможет разобраться.Со своей стороны мы всегда готовы помочь, если в процессе общения с агентством возникают трудности или недопонимания.... Читать полностью
06.06.2023 года АО Почта банк без основания заблокировал все мои счета и мобильное приложение банка ограничив тем самым мои права и возможность распоряжения моими денежными средствами,неоднократные жалобы на банк действия не возымели Банк это просто ужас и кошмар.Люди бегите от этого банка как можно дальше и никогда туда не обращайтесь.Я заберу все денежные средства и никогда туда не обращусь и вам не советую... Читать полностью