С тех пор как сняли ограничения по ковиду я стала чаще выбираться из города. Билеты всегда стараюсь бронировать через сервис Купибилет, потому что они надежные и ни разу меня не подводили. А недавно у них появилась очень классная услуга приоритетной поддержки, которая дает возможность быстро решать вопросы через службу заботы и не терять деньги на сервисных сборах при возврате или обмене билетов.... Читать полностью
Перевозчик гавно. Продают нумерованные места, а места оказываются занятыми. Водитель не решает проблем и не хочет этим заниматься. Не рекомендую.... Читать полностью
Радует как устроена система уведомлений в Туту.ру! Напоминания о поездке приходят и на почту и на телефон сначала за сутки, потом за три часа, потом за 20 минут до отправления. Организовано четко и удобно... Читать полностью
Покупаешь билет за одну стоимость, списывают на 1000 больше. Типа вы недостаточно ловко уворачивались от доп услуг (которыми забрасывают покупателя подставляя под кнопки далее или оформить)слишком ловким клиентам видимо автоматом накидывают сверху)) а потом типа жди может вернут, но с карты деньги списаны.Конечно это мошенничество. Будьте осторожны!! Читайте о них отзывы , к сожалению я слишком поздно прочитала что другие обманутые пишут о их деятельности . Посмотрим вернут ли деньги как обещали....но настроение испортили и время отняли.... Читать полностью
Здравствуйте, Михаил.В первую очередь отметим, что на нашем сайте вы ищете выгодные варианты, а для покупки переходите на сайт продавца. Именно он и занимается возвратом или обменом билетов. Также стоит сказать, что мы не сотрудничаем с мошенниками, все наши продавцы прошли ряд проверок перед подключением и исправно выполняют свои обязанности.Насколько мы поняли, вы запросили добровольный возврат. Чаще всего в таком случае перевозчик берёт свои штрафы за возврат билета, но всё зависит от тарифа. Если авиакомпания подтвердила, что вернула всю сумму, то ваш тариф позволял оформлять возврат без штрафов. Однако напрямую с Аэрофлотом мы не сотрудничаем, поэтому билет вы купили у агентства, которое при возврате берёт сборы за свою работу. Это нормально и всегда прописано в оферте, с которой вы согласились при покупке. Сумма сборов отличается у разных продавцов.Хотим разобраться в ситуации подробнее и проверить расчёты, но не хватает информации. Напишите нам на почтуsocial-media@aviasales.ru и приложите ссылку на ваш отзыв, билет, а также переписку с агентством. Всё проверим и сориентируем вас.... Читать полностью
Йота это отстой и дерьмо собачье. Ворует деньги со счетов, потом обвиняет вас в нехватке средств и отключает номер телефона. Ну не ублюдки, уроды и крахоборы поганые москали Путинские.... Читать полностью