Отзывы про сайты и бренды

Александр про S7 Airalines
S7 Airalines
11 Июня 2023 17:19

31 мая 2023 г. вылетели с женой по маршруту Якутск- Новосибирск - Сочи.Билеты приобретали туда - обратно. Оплатили в районе 240 тыс. руб.При покупке билета нам сообщили, что можем зарегистрироваться бесплатно за 30 часов до вылета.Зарегистрироваться онлайн не смогли. С Новосибирска до Сочи посадили нас с женой раздельно, возле туалета. Спинки не отказывались, хотя передние пассажиры откинулся (было очень неудобно), питание на выбор не досталось ( только гречка, у жены аллергия). За что платим такие суммы???... Читать полностью

Михаил Владимирович про Aviasales.ru
Aviasales.ru
11 Июня 2023 16:51

Всем доброго дня! Мой отзыв негативный, но честный! Приобрели билеты Москва-Адлер. 2 человека. Выбрали на сайте "авиасейлсперекупщика" дату, рейс, места. Всё началось отлично, пока не получилось так, что поменялись обстоятельства и отпуск пришлось переносить. Решили сдать билеты. Пришел ответ об переносе обработки нашего заявления на несколько недель, при этом я получил информацию от Аэрофлота о возврате денежных средств в полном объёме практически сразу после моего обращения о возврате билетов. Не буду описывать всю переписку с менеджерами данной конторы Никонора, но в итоге мы получили назад порядка 40% от общей суммы стоимости билетов. ИТОГО: не рекомендую пользоваться услугами данного сайта. Не сегодня, так завтра попадётё и вы в такую ситуацию и будет неприятно (это мягко сказано). Всем добра и хорошего отдыха. Пользуйтесь сайтами компаний на которых вы выбрали лететь.... Читать полностью

Зоя про Clickavia.ru
Clickavia.ru
11 Июня 2023 16:33

Все понравилось. Было подозрительно в начале, но все прошло идеально. Спасибо... Читать полностью

Таисия про Аэрофлот
Аэрофлот
11 Июня 2023 16:25

Любому,кто обращается в Компанию ,,Аэрофлот,,свойственно думать ,что Аэрофлот- это лицо России.На самом деле, по факту,это стрессовая,,компания,,для населения нашей страны, которая занимается мошеничеством .Такой вывод делаю из фактов: 11.04.23 Я уже обращалась в компанию.Обращение N 1- 2888759457042.,где я описала факты намеренного невозврата денежных средств,изьятых у пассажиров в момент пандемии и намеренные действия чтобы пассажир не воспользовался своими же средствами,чтобы приобрести билет после ПланДемии.В 1случае,после 2суток непрерывной попытки купить билеты на ваучер мне удалось воспользоваться частью ваучера ценой своего здоровья.Компания промониторила факты моего обращения,и принесла извинения,заверив что в дальнейшем у меня проблем с этой темой не будет. Теперь вот настал судный день возврата остальной его части,кот.мне обещали вернуть без проблем.Но история повторяется.Еще круче.11 июня,с 8 до 10утра я обратилась в компанию г.Самары( Курумоч) с целью помочь мне вернуть деньги.2 часа мне сотрудник помогал писать обращениеN 110623-101795179.Пришел ответ,,возврат денег невозможен,, Прилетев в Пулково,в этот же день,с 12 до 14час я опять обратилась в компанию с целью помочь мне вернуть деньги.Написала в обратную связь обращениеN 1- 2900512948592,где описала ,что билеты мне брал зять,итальянец,и ваучер оформил на меня.Приехать в Россию за оформлением российской карты для возврата денег не имеет возможности.Оформить нотариальную доверенность на меня,чтобы я получила свои же деньги,тоже не имеет возможности,т.к.ему ,чтобы попасть к нотариусу ,нужно половину Италии проехать и еще заплатить за пересылку этого документа чтобы я с Великого Новгорода приехала в Питер на целый световой день ( В Великом Новгороде нет вашего офиса) с целью вернуть изьятые Аэрофлотом деньги.Я файлом отправила в обращении номер итал.карты с которой был совершен платеж моим зятем,билеты на мое имя, и реквизиты моей карты.Казалось бы,вопрос исчерпан.Но ответ работников компании меня сразил очередной раз наповал,, Аэрофлот так просто деньги не возвращает!" ЭТО ЛИ НЕ МОШЕНИЧЕСТВО? Получить деньги обманным путемм с пассажира, это ,,просто так,,.А вернуть после непредоставленных услуг это ,,НЕ ПРОСТО ТАК,, У меня на момент обращения все же отаается надежда,что я ошибаюсь с выводами.По Правилам Аэрофлота,чтобы купить у вас перелет,требуется минута А чтобы получить хотя бы ответ ,требуется 30 дней.Надеюсь,чтобы вернуть часть моих денег через 3 года, мне не потребуется десяток лет?... Читать полностью

Людмила про Умные Наличные
Умные Наличные
11 Июня 2023 16:06

Хорошая организация, часто пользуюсь их услугами, при необходимости постоянно выручают! Нравится, что если есть какие-то вопросы, можно написать в чат, там помогут и подскажут.... Читать полностью

Ксения про Библио Глобус
Библио Глобус
11 Июня 2023 14:31

Добрый день, поездка была с 1.06 по 10.06 Екатеринбург -Сочи отдых был в Абхазии Гагра отель Магнолия,С чего хочу начать ужасный трансфер это был второй трансфер вашей компании и во второй раз он очень разочаровал всю нашу компанию,а нас было 9 человек которые летели этим туром,в Сочи нет сплочённости, гиды нечего незнают , Автобусы приехали не вовремя,на вопросы к гиду где автобус нам ответили что не знают мы их только вызывали ,а все с маленькими детьми которые плачят это полный ужас,мы ждали автобус окла часу.Обратный путь был ещё хуже во-первыхВылет у нас был 10.06.23 в 9 утраЗабрать нас должны были в 3.20 утраНо нам 9.06 .23 сообщают в что нас заберут в 17.50 за 15 часов до вылета,вы сами представляете что это такое с маленькими детьми 15 часов в аэропорту,в отеле некто не чего незнает сказали связаться с гидом,а гид ваш как всегда нечего незнает ,вот это убило больше всего , в начале нам гид сказал что нечего не сделать и нас заберут за 15 часов ,потом что самолёт задержали и заберут нас 10.06.23 июня в 17-50 ,тур агенство нам сообщило что задержки рейса небыло в итоге мы опять начали разбераться и всетоки задержки рейса не оказалось а забрали нас в 2.20 ночи 10.06 на час раньше чем обычно и что хочу сказать это полный ужас в 4.30 мы с маленькими детьми были уже в аэропорту регистрация на рейс началась только в 6 утра 1.5 часа мы просто сидели дети ревели,потом после регистрации ещё 3 часа ,Дак у меня к вам вопрос вы издеваетесь?!с нами были люди у которых вылет в 10 утра Дак им ещё на час больше сидеть в аэропорту,и вы считаете это нормально это был последний раз когда я беру трансфер именно вашей компании и больше не кому не посоветую отдыхать с вашей компанией,а если бы нас забрали за 15 часов я бы ещё и в суд на вас подала.--... Читать полностью