Отзывы про сайты и бренды

Карина про Mego Travel
Mego Travel
12 Июня 2023 12:24

Последний полет, билет на который я покупала через Мего тревел, пришлось отменить. Деньги за билет мне вернули, так как я, при покупки оформила услугу «Возврат средств за невозвратный билеты». Услуга платная, мне вот пригодилась.... Читать полностью

Светлана про Mego Travel
Mego Travel
12 Июня 2023 08:21

Очень удобный сервис по поиску дешевых авиабилетов. Быстрая бронь, возможность выбрать посадочные места в самолете. Подробная информация о размерах ручной клади, что позволяет правильно упаковать вещи. Всем советую!... Читать полностью

Сергей про Mego Travel
Mego Travel
12 Июня 2023 08:01

Купил билет, пока всё норм!!!После перелёта, отпишусь!!!... Читать полностью

Николь про ГАЗПРОМБАНК
ГАЗПРОМБАНК
12 Июня 2023 00:51

Всем привет! С Газпромбанком знакома уже около года и уже могу сделать некоторые выводы.Дело в том, что я фрилансер и один из постоянных заказчиков выплачивает заработанные деньги только на карту Газпромбанка. Я обратилась в банк, где мне оформили бесплатную карту платёжной системы Мир. Вскоре обратилась и за Юнион Пей.У банка есть свое приложение, через которое можно не только отслеживать траты картам, но и оплачивать различные услуги не выходя из дома, что очень удобно.Один единственный минус, который я выделила для себя - это частые технические работы в приложении. Мне нужно было перевести деньги со счета и оплатить покупку в магазине и я не смогла этого сделать, на экране "красовалась" такая надпись.Хорошо что имеющихся наличных хватило на оплату покупки. Такая надпись появлялась часто и в самый не подходящий момент.Я пока временно проживаю в небольшом населенном пункте, где работает всего одно отделение банка. Оно небольших размеров, где работает все одна сотрудница.В небольшом помещении находится только банкомат и стол с оргтехникой, за которым работают сотрудницы посменно.Работницы очень доброжелательные, всегда подсказывают в нужных вопросах. За это огромный плюс банку.Для пожилых людей установлено несколько стульев. Очереди внутри за почти год я не заметила.. Плюсы? Приветливый персонал.?Удобное приложение.? Не плохие ставки по вкладам.? Не бывает очередей.. Минусы.⛔ Частые технические работы.⛔ Бывает глючит приложение.В целом банк рекомендую!... Читать полностью

Лариса Р. про ГАЗПРОМБАНК
ГАЗПРОМБАНК
12 Июня 2023 00:49

Ужасное обслуживание! Сотрудники не торопятся, как ленивцы, бродят по отделению. Сама заведующая отделения по ул. Земляной Вал объявила, что у меня не важная операция (закрытие дебетовой карты) и мне нужно ждать, пока они всем присутствующим и новым приходящим клиентам кредиты не выдадут. Сижу второй час, но ничего не меняется. За час моего ожидания обслужили только 2 человека. В отделении 3 сотрудника. Уже толпа из ожидающих собралась. Ужас просто!... Читать полностью

Анна про Круиз онлайн
Круиз онлайн
11 Июня 2023 21:36

Ходили в круиз Волгограда-Саратов-Самара на "Александре Невском" с 05 июня 2023 по 07 июня 2023. Хочется отметить работу поваров. Кормили великолепно,красиво оформляли блюда. Спасибо... Читать полностью