Проверил, что сервис реально работает по заявленным условиям. В то время, как от других мфо получал отказ, здесь одобрили заявку и выдали займ. Скорость прекрасная, все честно и по договору, можно не волноваться.... Читать полностью
Очень понравилось чисто встретили все объяснили рассказали 24/7 с ними на связи поедим ещё поедем с вами и большое спасибо этому человеку всё было замечательно и нашему тур оператору через кого поехали.... Читать полностью
Советую озон тревел тем, кто планирует покупать авиабилеты / бронировать гостиницы. Тут можно все быстро сделать, подтвержэдение на почту получаешь. С оплатой нет сложностей, использу.ю озон карту... Читать полностью
Плохо,где мой полис?оформлен и оплачее 02.08.2025, нет в базах, только старый который истек,и оформлен был не на сайте, верните деньги... Читать полностью
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Продублируйте, пожалуйста, пост нам на форму обратной связи, указав номер и ФИО: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Будем разбираться.... Читать полностью
Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал … Началось все с того что я купила симку для оплаты Айклауд… конечно же попросила без абонентской платы. Мне обещали, что ее не будет. Прошло две недели, на балансе минус, так как каждый день списывали деньги. Составила обращение, ответ на него не получила. Обратилась в чат чтоб узнать статус, оказалось для этого нужно написать новое обращение уже на бумаге с подписью и отправить сканом им на почту. Сказано-сделано. Пришел ответ, что сотрудника накажут, а мне начислят 100₽ скидку на услуги связи (звонки,смс,интернет). О боже, опять они забыли что я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ их прекрасной связью. Опять долблю чат повторное обращение на один и тот же вопрос составить нельзя. Практика у них не предусмотрена такая. Думаю окей… переформулирую запрос. НО! Теперь обращения нужно писать ручкой на бумаге и отправлять прямиком в Москву и непременно белым голубем с черным пятнышком на голове. Короче говоря свои кровные я не вернула так как дороже выйдет переписка с Москвой) Да мне на самом деле копейки эти не сдались… просто я с таким отношением не сталкивалась нигде и никогда. Общение с поддержкой МТС это отдельный адский котел. Не рекомендую, если нервы дороги)... Читать полностью