Вы пишете отзывы

Мы помогаем найти решения

Вот, что говорят пользователи сервисов 👇

Рейс HU765 из Хайкоу в Москву, на Hainan Airlines, самолёт подали Эйрбас А330-300. Ужин рис с говядиной, завтрак омлет. Вкусно, сытно. Соки, газировки, кокосовая вода, снеки на протяжении всего полёта. На дополнительных фото питьевая вода и дегустаци...Читать полностью
Андрей Шнитов про Hainan Airlines
Для меня Т-банк это давно уже не только про финансы. Но еще и про комфорт. Про новые возможности. Например, в приложении есть Афиша - там билеты в кино, на концерты и прочее с хорошим кэшбэком. И удобно искать -все в одном месте. По топливу часто быв...Читать полностью
Насонова Ксения про Т-Банк
Обычно я молчаливый наблюдатель, но в этот раз решил тоже внести небольшой вклад от себя. Итак, рейс Штутгарт - Стамбул, класс эконом (но с картой участника бонусной программы Miles&Smiles Elite Gold от TA ?). Лаундж-зал в аэропорту Штутгарта фот...Читать полностью
Вадим Вегель про Turkish Airlines
Пробовал оформить заявку на ипотеку через приложение. Интерфейс не идеальный, но разобраться можно. Менеджер перезвонил, уточнил детали. В офисе приняли быстро, без суеты...Читать полностью
АК Белавиа1 фото рейс из Екатеринбурга в Минск 26.12.2025 сэндвич, зефирка, чай или кофе.2 фото Минск - Екатеринбург 05.01.2026 в контейнере вкусные горячие блинчики с куриным фаршем, рядом салат. А наборе есть салатная заправка. Все супер.Время поле...Читать полностью
Лидия Зеленова про Белавиа
Сначала мне не нравилось, что в Т-банке нет физических офисов. Теперь онлайн-обслуживание считаю главной фишкой этого банка. Потом не нравилось, что в чате сначала отвечает бот. Сейчас это мне оч помогает - многие вопросы можно решить мгновенно именн...Читать полностью
Варвара Богомолова про Т-Банк
Пользуюсь картой Своя на МИР от Россельхозбанка. Оплачиваю продукты, заправки, коммуналку. Удобно, что ЖКУ можно закрывать без комиссии. Mir Pay подключился быстро, в магазинах проблем нет. Кэшбэк обычный плюс повышенные категории, каждый месяц выбир...Читать полностью
ГРУППА АФЕРИСТОВ -делала заказ два раза. Размеры не соблюдаются, качество изделий - чисто армянское. Продолжайте работать в том же порядке и клиенты разбегутся сами. Очень пожалела, что связалась с вами...Читать полностью
Татьяна про Joom
Заказывала материалы для работы на маркетплейсе, и тут выскочила огромная скидка на нужный мне товар, которая действовала всего пару часов. Терять такую выгоду не хотелось, но личных средств на карте не хватало. Оформила быстрый займ в Умных Наличных...Читать полностью
Жаннэт про Умные Наличные
Великолепный вариант на короткий срок до зарплаты. Калькулятор на сайте сразу показывает итоговую сумму возврата. Личный кабинет удобный, сроки и сумма видны сразу. Деньги зачислили на карту почти сразу после одобрения. Погасил без проблем...Читать полностью
Игорь про Свои Люди
Пока все хорошо, хотя я стала клиентом т-мобайла только в прошлом месяце. Как раз за это время проверила все, включая отсутствие скрытых услуг, как обещали. Лишнее действительно не списывают и ничего не навязывают. Тариф настраиваемый – там все прост...Читать полностью
Эльза про Т-Мобайл eSim
Бронировала поездку маме в Сочи. Она очень переживала из-за перелета и вообще всей организации. Через Интурист получилось всее оформить так, чтобы ей практически ни о чем не нужно было думать. Документы заранее распечатали из личного кабинета. Перед ...Читать полностью
Лариса про Интурист
Мне оч нравится уровень обслуживания в Т-банке. Во-первых, все онлайн. Не нужно подстраиваться под график работы банковского отделения. Экономишь свое время. Во-вторых, есть разные услуги, от кредитов до брокерского счета. В третьих, удобное приложен...Читать полностью
Шаврина Ольга про Т-Банк
Так как уже был клиентом Россельхоза, оформил вклад прямо в телефоне. Интерфейс простой, всё видно: срок, сумма, проценты. Подтвердил - и готово, в отделение ехать не пришлось...Читать полностью
Михаил про Россельхозбанк
Давно запланировали с подругами поездку в Ереван, но долго выбирали, где купить билеты подешевле. Знакомые посоветовали посмотреть на сайте Купибилет. И, к счастью, у нас получилось найти подходящий вариант с удобным временем и датами. Оформили, опла...Читать полностью
Ксения про Kupibilet.ru
Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Нам очень жаль, что сборка кухни оставила такие впечатления. Понимаем, как важно, чтобы монтаж выполнялся качественно, а мастера подходили к работе ответственно.Благодарим за предостав...Читать полностью
Лемана Про про Лемана ПРО
Все прошло хорошо. Кормили. Вежливый персонал. Летели Москва - Шарм Эль Шейх и обратно. Младенцу предоставили люльку. Сиденья открываются . Вылеты не задерживали ...Читать полностью
Людмила Коноплева про Air Cairo
Да, не было еды, да задержали на час рейс. Но в целом в перелёте Москва - Шарм-эш-Шейх был комфортный хороший самолёт ( примерно на 400 чел). Во время полёта не трясло, мягкая посадка...Читать полностью
Елена Ванькина про Air Cairo
Ужасная авиакомпания. Вот прямо сейчас 3,5 часа сидим в их самолете в Шереметьево. Не можем вылететь в Египет. Весь персонал шарахается от пассажиров, чтобы не отвечать на вопросы, пилот дважды за все время вышел на связь, не дал внятных объяснений. ...Читать полностью
Катерина про Air Cairo
Летели из Шарм-эль-Шейха в Волгоград 1 мая. Борт грязный, мусор в кармашках лежит уже года два, наверное. Но самое отвратительное - это бортпроводницы: злые, грубые, недовольные всем и всеми. Еду разносили как-будто швыряли. Воды даже отказались прин...Читать полностью
Наталья Колоколова про Air Cairo