Рейс HU765 из Хайкоу в Москву, на Hainan Airlines, самолёт подали Эйрбас А330-300. Ужин рис с говядиной, завтрак омлет. Вкусно, сытно. Соки, газировки, кокосовая вода, снеки на протяжении всего полёта. На дополнительных фото питьевая вода и дегустаци...Читать полностью
Для меня Т-банк это давно уже не только про финансы. Но еще и про комфорт. Про новые возможности. Например, в приложении есть Афиша - там билеты в кино, на концерты и прочее с хорошим кэшбэком. И удобно искать -все в одном месте. По топливу часто быв...Читать полностью
Обычно я молчаливый наблюдатель, но в этот раз решил тоже внести небольшой вклад от себя. Итак, рейс Штутгарт - Стамбул, класс эконом (но с картой участника бонусной программы Miles&Smiles Elite Gold от TA ?). Лаундж-зал в аэропорту Штутгарта фот...Читать полностью
Пробовал оформить заявку на ипотеку через приложение. Интерфейс не идеальный, но разобраться можно. Менеджер перезвонил, уточнил детали. В офисе приняли быстро, без суеты...Читать полностью
АК Белавиа1 фото рейс из Екатеринбурга в Минск 26.12.2025 сэндвич, зефирка, чай или кофе.2 фото Минск - Екатеринбург 05.01.2026 в контейнере вкусные горячие блинчики с куриным фаршем, рядом салат. А наборе есть салатная заправка. Все супер.Время поле...Читать полностью
Сначала мне не нравилось, что в Т-банке нет физических офисов. Теперь онлайн-обслуживание считаю главной фишкой этого банка. Потом не нравилось, что в чате сначала отвечает бот. Сейчас это мне оч помогает - многие вопросы можно решить мгновенно именн...Читать полностью
Пользуюсь картой Своя на МИР от Россельхозбанка. Оплачиваю продукты, заправки, коммуналку. Удобно, что ЖКУ можно закрывать без комиссии. Mir Pay подключился быстро, в магазинах проблем нет. Кэшбэк обычный плюс повышенные категории, каждый месяц выбир...Читать полностью
ГРУППА АФЕРИСТОВ -делала заказ два раза. Размеры не соблюдаются, качество изделий - чисто армянское. Продолжайте работать в том же порядке и клиенты разбегутся сами. Очень пожалела, что связалась с вами...Читать полностью
Заказывала материалы для работы на маркетплейсе, и тут выскочила огромная скидка на нужный мне товар, которая действовала всего пару часов. Терять такую выгоду не хотелось, но личных средств на карте не хватало. Оформила быстрый займ в Умных Наличных...Читать полностью
Великолепный вариант на короткий срок до зарплаты. Калькулятор на сайте сразу показывает итоговую сумму возврата. Личный кабинет удобный, сроки и сумма видны сразу. Деньги зачислили на карту почти сразу после одобрения. Погасил без проблем...Читать полностью
Пока все хорошо, хотя я стала клиентом т-мобайла только в прошлом месяце. Как раз за это время проверила все, включая отсутствие скрытых услуг, как обещали. Лишнее действительно не списывают и ничего не навязывают. Тариф настраиваемый – там все прост...Читать полностью
Бронировала поездку маме в Сочи. Она очень переживала из-за перелета и вообще всей организации. Через Интурист получилось всее оформить так, чтобы ей практически ни о чем не нужно было думать. Документы заранее распечатали из личного кабинета. Перед ...Читать полностью
Мне оч нравится уровень обслуживания в Т-банке. Во-первых, все онлайн. Не нужно подстраиваться под график работы банковского отделения. Экономишь свое время. Во-вторых, есть разные услуги, от кредитов до брокерского счета. В третьих, удобное приложен...Читать полностью
Так как уже был клиентом Россельхоза, оформил вклад прямо в телефоне. Интерфейс простой, всё видно: срок, сумма, проценты. Подтвердил - и готово, в отделение ехать не пришлось...Читать полностью
Давно запланировали с подругами поездку в Ереван, но долго выбирали, где купить билеты подешевле. Знакомые посоветовали посмотреть на сайте Купибилет. И, к счастью, у нас получилось найти подходящий вариант с удобным временем и датами. Оформили, опла...Читать полностью
Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Нам очень жаль, что сборка кухни оставила такие впечатления. Понимаем, как важно, чтобы монтаж выполнялся качественно, а мастера подходили к работе ответственно.Благодарим за предостав...Читать полностью
Все прошло хорошо. Кормили. Вежливый персонал. Летели Москва - Шарм Эль Шейх и обратно. Младенцу предоставили люльку. Сиденья открываются . Вылеты не задерживали ...Читать полностью
Да, не было еды, да задержали на час рейс. Но в целом в перелёте Москва - Шарм-эш-Шейх был комфортный хороший самолёт ( примерно на 400 чел). Во время полёта не трясло, мягкая посадка...Читать полностью
Ужасная авиакомпания. Вот прямо сейчас 3,5 часа сидим в их самолете в Шереметьево. Не можем вылететь в Египет. Весь персонал шарахается от пассажиров, чтобы не отвечать на вопросы, пилот дважды за все время вышел на связь, не дал внятных объяснений. ...Читать полностью
Летели из Шарм-эль-Шейха в Волгоград 1 мая. Борт грязный, мусор в кармашках лежит уже года два, наверное. Но самое отвратительное - это бортпроводницы: злые, грубые, недовольные всем и всеми. Еду разносили как-будто швыряли. Воды даже отказались прин...Читать полностью