Как компания не очень. Но зато экипаж доброжелателен, внимателен, большое спасибо хочу передать бортпроводникам рейса 6970 от 27.04.23. Да и квалифицированные бортпроводники!!!! Даже была ситуация на борту, где они среагировали очень вежливо и профессионально с одним пассажирам, где хотел он оставить продукт в морозильной камере. Тем-более в связи нашей обстановкой в стране, экипаж поступил грамотно, непозволил оставить.... Кто его знает, что находится в этом продукте, или отравлен, или что угодно может с ним быть. Большое спаси экипажу бортпроводникам и кабинному экипажу, что привезли безопасно, вежливо. Экипаж молодцы, спасибо большое им, молодцы!!!!... Читать полностью
Ужасная авиакомпания!!!!!!! Ужасное отношение к клиентам!!!!!!Руководство вообще не нацелено на поднятие рейтинга. На все вопросы один ответ "не нравится-до свидание". Представители авиакомпании очень грубые, не готовы помочь в решении возникших проблем, сейчас речь идёт о городе Санкт-Петербург. На вопрос что же делать представить отвечает " ни чем помочь не могу, отойдите не мешайте". Дамскую сумочку размером с ладошку у нас здесь приняли за ручную кладь и за вторую сумку с вещами заставили платить как за багаж или уходите, мы вас не посадим на рейс".Все впечатление от отдыха было испорчено.Ужасный осадок. Правила авиакомпании настолько абсурдны и созданы не для комфорта клиента, а для удовлетворения потребностей самой авиакомпании. Представители компании ведут себя таким образом, как будто, делают тебе одолжение. Больше никогда не выберу данную "компанию", и о своём выборе очень сильно сожалею.Ни одной звезды не ставлю!!!!!... Читать полностью
Прямо как и у меня. Вот вчера первый раз летала Победой из Минска в Санкт-Петербург. Будучи аэрофобом и начитавшись отзывов готовилась к самому худшему! Очень даже зря! Вылетели по расписанию, прилетели раньше, взлет/посадка-идеальные, бортпроводники вежливые. Один положительные эмоции!... Читать полностью
Прочитав отзывы, очень боялась лететь победой. Чтобы не было проблем, замерила заранее весь багаж и ручную кладь. Всё взвесила. Уточнила, как можно объединить багаж. Выбрала XL места и зарегистрировалась онлайн. В аэропорту купила воды и взяла с собой пакет орехов.И знаете что? Все прошло отлично.Оказывается, если заранее прочитать правила и всё сделать, как надо, то и проблем не будет.Единственный минус - это не откидываются спинки. Даже на «платных» местах.... Читать полностью
Да , именно так и есть, второй раз мыкаюсь с похожей ситуацией, значит это не досадная ошибка, а система...?... Читать полностью
Никогда не заказывайте ничего в этом магазине...Второй раз заказываю в этом магазине, и второй раз хождкние по мукам...Предлагают промокоды , обещают разобраться, в результате , каждый работник поддержки , начинает сначала: Подождите 2-3 дня, предлагаю пррмокод и т.д. и...когда вы уже согласились на все , лишь бы закончить эту историю и никогда не пользоваться этим магазином, все начинается сначала.. Заметте , пункты выдачи , которые вам предлагает магазин не имеют к нему никакого ттношения, и, обнаружив, подвох вы не можете сразу без обиняков сдать ненужный товар или вернуть заказ , вас посылают искать пункт выдачи этого магазина , а там все начинается сначала...... Читать полностью