Пользуюсь сервисом Купибилет уже в течение нескольких месяцев, за это время ни разу не сталкивался с проблемами, а также негативными моментами. Все понятно, просто и удобно. Быстрый подбор из огромного количества вариантов билетов. Интересные доп услуги. Всегда беру выбор места, а в последнем заказе брал еще и приоритетную поддержку. Отвечают и решают вопросы действительно очень быстро. Рекомендую.... Читать полностью
Если вы хотите остаться без денег или потратить невероятное количество времени в пустую, а также потрепать свои нервы - то это Аэрофлот. Вэлком.Пользовались нашими деньгами 3года, всучив эти .. ваучеры. Деньги обесценились во сколько раз?.. а теперь они предлагают вот что: ехать лично всем на кого оформлялись ваучеры в их офис, отсидеть жуткую очередь , УЗНАТЬ то что у тебя не хватает документов (справки о закрытии счета!!!! С печатью и подписью!!) и поехать домой ни с чем. Удалено они это не делают даже заказными письмами (удивительно что наши деньги забрать себе они удаленно могут, тут все ок), ни на сайте, ни в контактном центре про документы тебе никто ничего не расскажет (у них нет такой информации !!!!! Скажут только про удостоверение личности), в офисе после часовых очередей тебе нахамят и отправят домой (нет ни информационной стойки, ни человека который подскажет тебе хоть что-то! А когда на 1(!) человека уходит более часа времени, то конечно все вокруг будут уставшими, злыми и никто тебя не пропустит к сотруднику просто спросить!). Убрали все книги жалоб, обманывают что нет никого из руководства. Просто дикий позор! Мне очень стыдно что у нас есть такие ГИГАНТЫ бизнеса и такой ужасный сервис и отношение к клиентам. Наша семья больше никогда не воспользуется услугами данной авиакомпании и вам не советую.... Читать полностью
Летали Аэрофлотом на Мальдивы: Москва - Мале 5 мая и обратно 19 мая 2023. Всё вовремя: посадка, вылет. Очень комфортный полет, интересные фильмы, т.е. есть чем заняться на борту при длительном перелете. Приятный персонал. Вкусная еда! За 8 часов кормили полноценно два раза, плюс разносили прохладительные напитки, в т.ч. винишко и пивко :) Перелет был ночной: в пятницу вылетели, а в субботу днем я уже плавала в Индийском океане!А пилот посадил самолет на столько мягко, что я даже не заметила!Лучшая авиакомпания!(прошлый мой отпуск не состоялся из-за неудачного выбора АК. Там самолет даже не взлетел... Поэтому теперь только Аэрофлот)... Читать полностью
С Купибилет можно быстро и не дорого купить авиабилеты. Недавно летали вместе с мужем в Калининград, на свадьбу к моей близкой подруге, и билеты обошлись нам совсем не дорого.... Читать полностью
Очень странная компания, купила билеты на их сайте, все хорошо, спустя неделю присылают письмо о том, что на рейс произошел овербукинг и предлагают мне обмен вылета на 4 дня раньше, уточняю у них, действительно ли есть овербукинг, так как вижу что билеты на нужную дату продолжают продаваться, только у чартерсканер они вместо 6к рублей стоят уже 17к, на что мне приходит ответ что да, билетов у нас нет, если не хотите лететь на 4 дня раньше, делаем возврат, я говорю ок, возвращайте деньги. В этот же день, я спокойно за те же 6к рублей покупаю билеты у другой компании (nebo travel) на нужную дату, а у чартерсканер до сих пор продаются билеты на этот же рейс, только уже в разы дороже, не понимаю что это вообще было, почему мне врали что у них «овербукинг» и билетов нет, по итогу я написала в чартер сканер в поддержку спросить, актуальны ли билеты на рейс, на что мне сказали что да, если билеты продаются на сайте, значит все актуально, места есть!... Читать полностью
Добрый день!Могли бы уточнить номер заказа или обращения в Службу Заботы? Проверим статус вашего заказа и вернемся с обратной связью. Также Вы можете оставить свое обращение прямо на сайте.С уважением, Mego Travel.... Читать полностью