Бронировали машину на 3 дня(9-12 мая). Как же все супер! Вовремя доставили по нашему адресу отеля, заполнили документы, сделали видео, фото и отправились в дорогу. В машине было все, что указано, пробег чуть выше 100000. Со сдачей проблем тоже не было! Все супер!... Читать полностью
Машину доставили во время по адресу. Машина чистая, водитель вежливый. Нареканий к машине не было. Более того, хозяин, Григол Вардюашвили, находился постоянно на связи. (возникли вопросы по тому как закрыть машину?и другие такой же значимости)Рекомендую сит и нашего хозяина Григола. Провели супер отпуск!... Читать полностью
Ужасная компания , вместо того чтобы готовиться к отдыху мы занимаемся переписками на почте с ботами. Почему нет номера для связи ? Списали деньги за умный пакет который нам не нужен -4.000₽ второй день пытаемся вернуть деньги на это бот отвечает заготовленным текстом что ваш вопрос решается но вылет уже через 2 дня !!!! Второе это то что мы отплатили места и за них так же списались деньги а потом выясняться что авиакомпания не подтвердила и не кто не может решить эти вопросы . В итоге минус 8.000₽ просто так !!!!... Читать полностью
Мне приходится летать в разные рабочие командировки довольно часто, поэтому различные онлайн-сервисы для покупки билетов я использую регулярно. В крайний раз воспользовалась сервисом Аэротур и ни разу не пожалела) Навигация выстроена довольно удобно, с поиском нужного рейса на обозначенные мною даты проблем не возникло вообще никаких. Сайт не виснет, не тупит, никаких сбоев в работе или косяков я не заметила.Бронирование рейса и его последующая оплата прошла также без проблем, билеты пришли на электронную почту почти сразу же.Так что однозначно впечатления об Аэротуре у меня только самые положительные.... Читать полностью
30.05.2023г. Забронировала через приложение Ostrovok.ru Апартаменты по адресу : город Пермь, ул. Красные Казармы, д. 67 № брони 667151499, пришло подтверждение на электронную почту. Далее больше со мной никто из сотрудников не связывались, хотя номер телефона и электронная почта указана в брони. Далее мы приехали из другого города в полной уверенности, что нас заселят, я набираю телефон указанный в брони для получения ключей, на что мне сотрудник отеля говорит, что заселения не будет и что у них задвоилась бронь, и те кто бронировали после нас, отель их заселяет, а мы сами должны решать свои проблемы!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! Остались на улице в чужом городе, при том что в этот день, был День города и все жилье было занято!!!! Спасибо за супер сервис и испорченный отдых!... Читать полностью
Купили в 2020 году путевку в санаторий в Карловы Вары через данный сервис. Из-за случившегося ковида санаторий закрылся раньше и нам пришлось уехать не воспользовавшись половиной оплаченного времени и услуг.Санаторий КВ официально подтвердил сервису Sanatoriums возврат 340 евро. Мы заполнили специальный бланк на возврат денежных средств и отправили сотруднику Sanatoriums. С тех пор прошло уже 3 года, сотрудники данного сервиса перестали выходить на связь и отвечать на письма, незаконно удерживая наши деньги. Сначала перестали отвечать на почту, потом и в мессенджерах. Кормят «завтраками», не назначают ответственного за решение данного вопроса сотрудника и постоянно перекладывают ответственность друг на друга.Sanatoriums — некомпетентны, нечестны и безответственны. Подумайте трижды прежде чем что-то у них покупать, потому что с того момента как вы заплатили им деньги —человеческое отношение к вам заканчивается. Ни на какую поддержку и добросовестное исполнение своих обязательств перед вами как клиентом можно не расчитывать.Пишем жалобы и будем самостоятельно связываться с санаторием в КВ, ибо с их стороны никаких проблем нет, деньги удерживают именно Sanatoriums.... Читать полностью