Забронировали через их онлайн-оператора и сразу полностью оплатили тур на Кипр. Подтверждение от отеля ждали 48 часов! Мы каждый год летаем на Кипр и знаем, что киприоты отвечают гораздо быстрее.В итоге нам не позвонили, не обьяснили ситуацию, а просто в чате вечером в 18:00 перед последним днем подачи документов на визу написали, что по отелю отказ и предложили тур ровно на треть (!!!) дороже изначального. Видимо, расчет на то, что покупатель в последний момент вынужден будет согласиться!При этом на сайте у них продолжали висеть предложения по близкой к нашей изначальной цене. Также хочу заметить, что покупатель нужен им только для осуществления брони, далее «операторы» онлайн продаж постоянно меняются, и последующему глубоко все-равно на вас и ваши проблемы.После нашего отказа оплачивать еще треть цены очередной такой оператор с радостью отменил заказ, правда деньги возвращать сразу не хотел, требовал писать письмо в бухгалтерию и ждать их ответ, хотя нам сказали изначально, что если будет отказ отеля- вернут деньги сразу!Вывод : не ведитесь на цены чуть ниже, чем у конкурентов. Это развод. Отношение к клиенту как к кошельку, не более. Очень неприятный осадок, потерянное время в выходные (бегали, собирали документы на визу). Сорванный отпуск (к другим уже обратиться не успеем, а время для поездки было только это).Никому не советую обращаться к ним. Название сменили (это бывший Туи) видимо после какого-то скандала, а результат тот же.... Читать полностью
Уральские авиалинии.......Эхххх, противно, мерзко!!! С 1 июня 2023 обманули даже своих держателей Золотых карт. Запретили пребывание в зале повышенной комфортности в ожидании вылета. Теперь у кого есть золотая карта нужно покупать билет минимум Премиум-эконом, чтобы 2-3 часа перед вылетом посидеть в указанном зале. А билет премиум-эконом на 7-10 тыс дороже промо и эконом класса. Только что прилетели с Калининграда через Питер. Админы залов повышенной комфортности говорят, что ваша гнилая компания Уральские авиалинии экономит деньги, отказалась заключить с нами договор, на оплату по счетам. Пишите на них в прокуратуруВ феврале 2023 эта "гнилая" компания объявила распродажу билетов в лето, а цены сделала выше, чем до объявления распродаж. Мо ло дцы!!... Читать полностью
Будь проклят тот день, когда, я опять вернулась к оператору Йота, 5 лет назад из-за отвратительной связи я перешла на Теле2, но т. к. Они повысили тариф, решила вернутся сюда. Ничего не изменилось, в центре Москвы работаю, как не ловила так и не ловит, не во всех магазинах может зависнуть, и невозможно расплатиться на кассе по коду. Одним словом, когда ваш интернет начнёт работать???... Читать полностью
Спасибо за Вашу оценку, будем стараться и дальше!... Читать полностью
Зашла в олимпбет, нашла информацию о букмекере, писали что нареканий нет. Я скачала приложение, сразу с сайта есть возможность, у кого айфон или андройд. Ставки можно начинать ставить со ста рублей, есть выбор из ряда игр, не то чтобы глаза разбегаются, но я много листаю, изучаю, это в принципе хорошо. Букмекерской конторе олимпбет самый хороший балл.... Читать полностью
В начале июня (2023) заказала фитнес браслет Ксиаоми. В СберМегаМаркете он стоил дешевле, чем в остальных магазинах + можно было списать бонусы и СберСпасибо. Получалась добротная такая скидка. Я не первый раз там делаю заказ, поэтому без задней мысли заказала фитнес браслет. До этого замечала проблемы с доставкой, они постоянно опаздывали (курьеры), сейчас магазин побил все рекорды…Итак, 2 июня оформляю заказ. Должны были доставить 6 июня в отделение Сбербанка. Ок, долго немного, но подожду. Наступило 6 число, заказа нет. Пришло смс- оповещение о том, что заказ задерживается, будет 7. Думаю: «ладно, всякое бывает, подожду»…. 7 числа мне приходит смс, что заказ снова переносят…. Тут я уже решила связаться со службой поддержки и выяснить что происходит. Они стандартно извинились, сказали, что много заказов, мол ждите. Ждала я так до 9 июня…..на сегодняшний момент, я все еще продолжаю общаться со службой поддержки и пытаюсь выяснить, где эти ненавистные часы ?? Операторы кормят завтраками, смс оповещения о переносе продолжают приходить. Отправила так же электронные письма магазину, но почта до сих пор пустует…Не знаю чем закончится эта ситуация, еще думаю, продолжать ждать заказ или плюнуть и взять уже за обычную цену и не мучиться. Иногда пословица «скупой платит дважды» оказывается как нельзя кстати.Никому не советую данный магазин. Несмотря на привлекательные условия, скидки, бонусы и т.д. лучше дорогие вещи там не брать, во избежании нервотрепки как у меня ??____________Обновление отзыва на момент 13 июня 2023. Жаль нельзя поставить -1 звезду, потому что магазин этого явно заслуживает. Отказалась я все же от товара, так как 9 числа его так же не доставили. По иронии судьбы, 10 он таки приехал, но мне уже было не нужно, купила то что хотела в другом месте. Пошел вопрос о возврате денежных средств, обещали вернуть в течении 2-х дней. Но…..благополучно об этом забыли!... Читать полностью