Познакомился с компанией Быстроденьги еще в период активного коронавируса. Тогда всех дружно отправили с работы по домам и пообещали чуть позже подкинуть компенсацию. Нашелся один бывалый, который раньше уже брал микрозаймы, и мы всем коллективом дружно пошли за ним. Совсем на ноле сидеть не годиться, а тут дают всем подряд. В итоге все довольны, чуть переплатили, зато без напряга.... Читать полностью
А через пришёл чек на возврат и деньги? Ждём сутки и тишина.... Читать полностью
С женой вернулись из отпуска - полет нормальный, поэтому могу порекомендовать этот сервис. До этого не покупали ни разу билеты, поэтому чутка переживали, но все прошло хорошо. Оформили быстро, на почту все пришло, ну и там уже приехали в аэропорт и сели в самолет без приключений. Самое приятное что сэкономить получилось, на двоих вообще бюджетно слетали... Читать полностью
Мой полет в Саратов компанией СмартАвия из Петербурга был выше всяких похвал. Отличное обслуживание, надежный самолет и опытный пилот. Рекомендую всем пользоваться услугами этой авиакомпанией. В интернете много заказных отрицательных отзывов написанных как под диктовку недобросовестных конкурентов. Много негативных, сказочных выдуманных историй. Не верьте этим проплаченным злопыхателям. Летайте самолетами СмартАвия !... Читать полностью
Хорошо придумано освободить людей от лишней суеты и предоставить помощь в получении денег. У меня нет такой страховки от непредвиденной ситуации, поэтому с Турбозаймом дружу потихоньку. В первый раз побаивалась, а после двухлетнего опыта взаимодействия все вполне подходит. Заполнила дома форму заявки, подождала несколько минут ответ и деньги у тебя. Конечно хорошо и удобно.... Читать полностью
На заказанную экскурсию опоздали на 6 минут. Телефона гида на сайте не было, позвонил организатор, за 6 минут до назначенного времени, я сказала, что опаздываем, она спросила где мы и после ответа сказала, что нас ждать никто не будет, можем ехать домой. Я попросила телефон гида, сказала, что догоним группу. Организатор ответила, что гиду во время экскурсии звонить нельзя, чтоб я звонила ей. Опоздали на 6 минут. Организатору звонила, трубку никто не взял. На Трипстер написала - ответили, что телефон гида был указан, и я сама виновата в своих проблемах.Сотрудник Трипстера не разбираясь в ситуации мне "отписался", при этом не в очень вежливой форме. Уважаемые сотрудники Трипстера, даже "послать" можно так, что человек будет доволен. Великий, могучий русский язык предоставляет такую возможность.Услугами Трипстера пользуюсь давно и часто, такая осечка в первый раз, до этого все экскурсии были бесподобны.Вывод: сервис был хорош, пока не возникло проблем, первая же проблема показала, что Трипстер не дорожит своими клиентами.... Читать полностью