Отзывы про сайты и бренды

Анатолий про Деньги Сразу
Деньги Сразу
22 Июня 2023 15:46

При оплате займа списывают деньги два раза. Что бы вернуть назад приходится писать заявление и ждать 12 дней при этом сначала они рассматривают заявление 5 дней. На встречу клиенту не идут, как будто для них это какая то проблема. Что бы с этих средств погасить другой займ, опять же нужно писать заявление, при этом проценты за этот период оплатить придется.... Читать полностью

Медведев М. про Деньги Сразу
Деньги Сразу
22 Июня 2023 15:45

Использую всё силы и средства в том числе не законные, даже если человек в трудной ситуации. И платил исправно. Привлекают коллекторов использую угрозы и хитрости всякого рода, запугивают людей. Придумывают всякие уловки что бы только вернуть деньги срочно. Проценты бешенные, сотрудники не грамотные. По ним давно прокуратура плачет!!!Плюс один иногда могут одобрить деньги под бешенные проценты. Очень весомый плюс.... Читать полностью

Карина про Деньги Сразу
Деньги Сразу
22 Июня 2023 15:43

В принципе, если вовремя платить, то вручают такие займы. Особенно с убитой к и. Но тут я знала, что приближается дата оплаты, думаю смс пришлют или позвонят, как все мфо, особо не парилась. В итоге звонит мужчина со словами почему не платим, грубо разговаривал, оказ у меня 1 день просрочки. Я погасила в этот же день. Но на мой вопрос, блин ну закрутилась, присылайте хотя бы смс, мне сказали, что наша компания не напоминает о приближающимся платеже. Очень странно.... Читать полностью

Иван про Деньги Сразу
Деньги Сразу
22 Июня 2023 15:42

Взял зимой микрокредит и потерял после этого работу. Вполне естественно, что ребята были такие не одни и начал выплачивать все, как только появились деньги. В качестве коллекторов получил какого-то полковника юстиции))) который впрягся за долг с процентами в виде 14к и угрожал статьей с мошенничеством (я же обманул, я не работал на человека, который меня уволил). В итоге попросили связаться с некой [ФИО вырезано модератором]. Сначала трубку взял какой-то мужик с передавленными яичками, а потом и сама Наталья Ивановна, чувство конечно такое, что ей в детстве сливу передержали, не знаю что другое могло отобразиться на её голосе. Короче говоря, больше ничего этим и****ам не должен, да и слава богу)... Читать полностью

Андрей. про Мегамаркет
Мегамаркет
22 Июня 2023 15:40

Почему то товар который с ваших слов закончился у продавца и по этой причине вы отменяет заказ, появляется у этого же продавца, но в 5-6 раз дороже. Это называется обман. Все такие случаи вашего надувательства мной публикуются и люди видят всю вашу подноготную. Такой же обман за отзывы на товары, кто-то вообще следит за этим. Месяцами отзыв может находиться на проверке, а потом отклонён по несуществующие причине. Огромный нереспект вам за вашу отвратительную работу и обман.... Читать полностью

Мария про Uzairways.online
Uzairways.online
22 Июня 2023 14:55

Пользовалась услугами данной авиакомпании уже два раза. Могу сказать, что меня все устроило. Заказ билетов удобен, все предельно ясно. Обслуживание на борту также оставило приятные впечатления. Очень люблю самолетную еду))) и по этому пункту тоже не разочаровалась. Спасибо за достойный сервис!... Читать полностью