Причем я оплачивала бонусами проживание и в России, и за рубежом, если конкретно, то в Турции в Анталье и у нас в Сочи. Каждый раз выходили практически сутки бесплатно. Максимум, сколько списывала бонусов при этом, это 5 тысяч. Их просто можно и побольше при желании накопить, но мне это обычно проблематично, так как вариантов для трат очень много и очень большой соблазн оплатить ими прямо сейчас, а не ждать.... Читать полностью
Съездили с мужем в свадебное путешествие, брали 2 страны - Кипр и Доминикану по 2 недели. Онлайнтурс посоветовали друзья. Безумно хочется вернуться на море...и в Пафос, и в Пунта-Кану) Девочки консультанты помогли заказать и церемонию на берегу, и фотосессию. А отели которые нам подобрали еще и комплиментами задарили, каждое утро приносили свежие фрукты в номер. Я очень и очень довольна и очень благодарна.... Читать полностью
Приходится часто искать билеты и не всегда это получается быстро. Но сервис Купибилет мне всегда помогал найти билеты по приемлемой цене и по тем параметрам, которые я указывал. Кроме того, они предоставляют сразу официальные документы, а те кто летает по работе знают, что это важно. Приоритетную поддержку, после того, как она появилсь, тоже стал включать в заказ. Но в основном для подстраховки. Потому что обычно все проходит идеально. Никаких проблем и недочетов за время использования сервиса я не увидел.... Читать полностью
Самая худшая компания, полет это ад, цена 10500 за билет из Уфы до сочи очень дорого для победы я считаю, рейс задержали на 4 часа, ручная кладь это только барсетки, все что больше выкидывают, пришли самые первые на регистрацию и всю нашу многодетную семью раскидали как собак по самолету, сказали доплачивайте по 650 руб. с человека, тогда будите вместе, для гас это дорого, мы отказались, пересаживаться никому не разрешают, дети попали сидеть с пьяной компанией, но им все равно, пригрозили штрафом, самолет очень маленький, неудобный, в общем с победой больше никогда.... Читать полностью
Не понимаю, почему все гонят на победу. Начиталась отзывов и очень переживала. Оказалось зря. Слетала в Сочи туда-обратно, все было прекрасно. Я уточнила все правила заранее, взяла небольшую ручную кладь и багаж до 10 кг. Комфортный самолет боинг 737. Кресла не откидываются, я их и не откидываю никогда, зато и спереди на меня никто не навалился. Мой рост 170, для меня расстояние между креслами довольно комфортное. Сотрудники приятные молодые ребята. Если попросить воды на борту, без проблем дают.Мне все понравилось!... Читать полностью
Да-да, здесь очень наплевательское отношение... Читать полностью