Ездили в феврале 2023 года в тур "большой страны" под названием "Ледовые приключения на Байкале: все включено!"ПЛЮСЫ ТУРА:+ Еда на 7, а порой что и 8/10.+ Был организован в последний день бесплатный трансфер! Спасибо хоть на этом!)))Наверное и всё....МИНУСЫ ТУРА:- Тур СЛИШКОМ дорогой!- Сервис не прям ужасный, но за такие деньги, должны чуть ли не на руках носить.... Уж простите....- Постоянно людей мурыжили в холод!- Очень длительные некоторые не интересные экскурсии, а которые наоборот интересные были, короткие((((.- 6 часов ехать по льду на воздушной подушке, а после в холод, с сумасшедшим ветром, обед на льду???? Вы серьёзно????? Абсурд!!!- Гостиницы оставляют желать лучшего за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!! Только в последний день 4-х звёздочная гостиница порадовала.... Ужас....- Разнообразие самого тура НИ О ЧЁМ!!! За 6 дней смотрели почти одно и тоже всегда...- Странный гид.... Хоть и умный человек.- И самое наверное что было главное.... Была подобрана очень дурацкая разношёрстная кампания!!! Из-за чего тур стал просто невыносим!!!ВЫВОД:- Больше не обращусь в данную компанию. И вам того же советую! Есть намного достойнее другие компании, где намного выше сервис!!! За такие деньги можно полететь на Мальдивы дамы и господа!!! И я не шучу!!!... Читать полностью
Мда, как-то не по-человечески с вами обошлись представители Аэрофлота, если конечно их так можно называть после таких панибратских фраз. Конечно опаздывать не хорошо, но если такое случается, нужно выслушивать насмешки? Это глупо.Надо было их сюда вам поимённо перечислить, чтобы страна знала своих псевдогероинь.... Читать полностью
Можно смело самим выбирать тур. Никаких подстав, все прозрачно, бронирование и оформление через сайт. У меня за плечами уже многолетний опыт побережья Турции и Египта и я знаю, как выбирать отели и какие. Не бойтесь, самим реально выгодно подбор делать, это если конечно словить хорошую скидку.... Читать полностью
Сайт годный, но из-за платных ограничений иногда отбивает желание заходить на него. Можно, в принципе, хорошо провести время. Девчонки красивые, да и встречи пару раз были.Из плюсов - Много анкет, а из минусов - Платная подписка.... Читать полностью
Начну с негатива:1. Главная фишка сайта ("психологическое" тестирование) к психологии не имеет отношения, и на практике эти рекомендации совместимости работают абсолютно случайным образом (как и неисправные стрелочные часы, которые дважды в сутки показывают верное время). Хотя задумка просто отличная, при правильной реализации.2) Описание профиля (набор стандартных вопросов, и качеств, которые можно выбрать) - это что-то с чем-то. Вопросы в большинстве своём не несут смысловой нагрузки (потому что при поиске спутника жизни, или просто друга - важны совершенно другие вещи). А набор предлагаемых качеств приходится использовать с большой осторожностью, так как создатели вложили собственный смысл в, казалось бы, всем известные понятия (например "Безответственность" тут значит "я не люблю, когда человек не умеет признавать свои ошибки и не готов брать вину на себя"). Но вот что интересно - пользователей это в большинстве своём не особо смущает, и они проявляют смекалку, используя эти возможности по своему уровню фантазии и креативности. Получается иногда очень забавно ))3) Странные платные услуги. Например, купив подписку и отправив сообщение - можно не дождаться ответа, просто потому что адресат не сможет ответить без покупки такой же подписки. Я не против того чтобы пользоваться хорошим сервисом за деньги, но тут требуется балансировка и доработки функционала (более тонкая настройка поиска, возможности настроить видимость своего профиля, возможности общения, и т.п.) прежде чем этот сервис станет удобным.И несмотря на всё это - оно работает! )))Тестирование заполняем, и больше на него можно не смотреть. Описание - добиваемся баланса между абсурдом вопросов с одной стороны, и личными устремлениями и качествами с другой (плюс к тому - отличный повод проявить своё чувство юмора и адаптивность). Платные услуги - можно не использовать (это ограничит свободу в общении и поиск по параметрам, но какие-то возможности всё равно останутся).Для бесплатного общения есть интересный раздел - "Личный подбор", где раз в сутки показывается 10 анкет в соответствии заданными ранее основными критериями поиска. И этим людям можно написать без ограничений.Также в сутки предлагается выбор из 200 анкет, которые можно пропустить или лайкнуть (как и на других сайтах, при взаимной симпатии можно общаться без ограничений).Остальное более-менее стандартно, как и на других сайтах (уведомления, избранные, и т.п.). В текстовом чате немного удивляет отсутствие возможности переслать изображение. Есть и другие мелкие шероховатости. Но всё это компенсируется наличием живых людей, которых тут много, и с которыми завязывается нормальное человеческое общение.Вердикт: команде разработчиков было бы полезно провести работу с фокус-группами, доработать тестирование с привлечением практикующих психологов, описание профиля, и функционал поиска. Но даже без этих улучшений - однозначно рекомендую этот сайт!... Читать полностью
Написать понравившемуся человеку невозможно. Для общения предлагается несколько анкет. В профиле нет возможности рассказать о себе и узнать о других. Примерно через 5 дней вся переписка пропала. Начинайте заново. Удалилась. Делать без платных услуг там нечего.... Читать полностью