Никому не рекомендую данную конторку, как только заполните анкету на сайте и сфоткаете документы, вам сразу со всех сторон будут приходить смс от микрозаймов левых, так же как и доставать звонками всевозможные конторы микрозаймовые. Уже 3 дня подряд телефон разрывается от спама. За такие вещи нужно штрафовать или закрывать такие организации. Альфа банк, вам позор, рекомендовать такую конторку людям ...... Читать полностью
Здравствуйте!Обманом мы не занимаемся — это исключено ♂️ Перед заключением договора всегда готовы всё обсудить, а после заключить его. Пишем в нём подробные условия, а также на нашем сайте, индивидуальных условиях и дополнительном соглашении.При выходе за рамки льготного периода проценты начисляем за весь срок использования денег, а именно с его начала. Мы начисляем проценты каждый день на сумму фактической задолженности, до полного её погашения согласно кредитного договора.Отметим, что информация о сроках действия льготного периода доступна в мобильном приложении: раздел «Информация по кредиту», после нажатия на счёт и Альфа-Онлайн в любое удобное для вас время.... Читать полностью
Была оформлена кредитная карта с без % рассрочкой, спокойно ждал месяца июня, чтобы её закрыть. Пришло письмо от Альфабанка что платеж 0 рублей, а льготный период сентябрь месяц. Каково было удивление когда наследующий день увидел начисленные % за год 184 000 рублей))) Служба поддержки ответила что они не обязаны информировать о сроках внесения, я сам должен отслеживать сроки, а информационные их письма не к чему их не обязывают. В общем ввели своим письмом в заблуждение и сам виноват)))... Читать полностью
Добрый день!Большое вам спасибо за обратную связь и высокую оценку. Нам очень приятно, что вы остались довольны.... Читать полностью
Выбирала между вкладом и Альфа-счетом и выбрала второе. Мне показалось, что так намного удобнее будет, я смогу пополнять его и переводить деньги сколько мне нужно. При этом ставка у меня 7,5% вполне не дурно. Поэтому я на этом счете держу все свои деньги, а когда нужно перевожу их на карту и расплачиваюсь. Так я и кэшбэк получаю и проценты по счету, вот такая я продуманная).Открыла этот счет я в приложении просто и быстро, никуда не ходила и не звонила, что для меня также огромный плюс.... Читать полностью
Я с радостью отзываюсь о компании Аэротур. Купил билеты по довольно низкой цене. Оформление бронирования было простым и быстрым. Сама компания Аэротур оказалась довольно отзывчивой, получил прямые ответы на все вопросы. Я полностью доволен их обслуживанием и рекомендую всем в поиске недорогих авиабилетов.... Читать полностью