Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится ♥️ С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью
Здравствуйте, Денис! Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью
Магазин «Мегамаркет» радует разнообразием позиций и приятными ценами. В нём всегда можно найти свежие продукты, бытовую химию плюс товары для дома. Приятно, что магазин часто проводит акции и предлагает скидки. Вежливый и приветливый персонал, консультирует по любым возникающим вопросам. Каждый раз ухожу из магазина довольная покупками!... Читать полностью
Не советую,от слова совсем!Гостиницы бронируют через монопольных поставщиков с огромной наценкой. Долго отвечают и неохотно помогают по вопросам подбора гостиниц и отелей. Допускают ошибки при бронировании. Обещают поддержку 24/7 ,но после 18 часов или в выходные дни не дозвониться,а по почте могут отвечать часами,или не ответить совсем. Разочарование,нервы и стресс. Не вип,не сервис ,данная компания не предоставляет.... Читать полностью
Доброго времени суток. К компании sunmar претензий нет. Но!!!!! Отельный гид, по имени Аслан- это что -то невероятное.... Отдыхали большой компанией в мае 2024 года с детьми. Первый раз в жизни столкнулись с хамством, неуважительным отношением к женщинам. Он нас настойчиво заставлял покупать экскурсии, не давая подумать и обсудить с семьёй, так как мы отказали в покупке не отдавал нам ваучеры . Женщин называл стадом, потому что мы якобы всё решаем за своих мужчин.. Не дай бог ещё раз с ним повстречаться. Причём это не только наше мнение, в это же время отдыхала компания русских туристов, он с ними разговарил так же. Попросил не писать отзыв. Имя гида повторяю Аслан!... Читать полностью
Александр, вы обращались в а/ к или еще куда-то для решения этого ЧП? Я в аналогичной ситуации.... Читать полностью