Отзывы про сайты и бренды

Доволен полетом с "Уральскими авиалиниями" из Москвы в Грозный по программе бизнес проездной. С трехчасовым временем полета я решил воспользоваться удобствами предложенной программы. Всего в проездном было 10 полетных сегментов, и я выбрал тарифы группы "Бизнес". Цена одного полета была фиксированная - 25 000 ₽. Полет прошел гладко и без каких-либо неприятностей, благодаря превосходному обслуживанию и удобствам бизнес класса. Я ощутил настоящую заботу о пассажирах и насладился комфортом и обслуживание во время перелета.... Читать полностью

Летали бизнесом и все прошло на высшем уровне. Обслуживание на борту без нареканий: вкусная свежая еда, различные напитки, причем есть даже алкогольные. Плюс широкие удобные кресла, и кстати, расстояние до впереди стоящего позволяет спокойно протянуть ноги чуть ли не на всю длину. В общем, в плане комфорта было все ок и как по мне для трехчасового полета – норм... Читать полностью

Мира про Tutu.ru
Tutu.ru
20 Мая 2024 11:22

Туту пользуюсь уже не первый год. Нравится во всех отношениях. Удобно все оформлять в приложении или через личный кабинет. Масса вариантов приобрести билеты выгоднее, можно выбрать место и специфическое питание в полете. Служба поддержки очень хорошо работает, круглосуточно, без выходных и на звонок отвечают моментально.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
20 Мая 2024 11:13

Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет
20 Мая 2024 11:07

Я просто обожаю этот именно маркет и сюда много раз уже и обращалась, причем постоянно только хорошие самые впечатления и складываются от этого. При этом тут просто огромный ассортимент и самых разных товаров, да и цены ещё вполне приемлемые на них, при этом также и сама доставка тоже быстрая. Навигация по сайту удобная, расплачиваться в том числе и бонусами можно.... Читать полностью

Андрей про Alfa Travel
Alfa Travel
20 Мая 2024 10:51

Служба поддержки фактически не работает! Покупать авиабилеты через данный сервис крайне не рекомендую! Такое ощущение, что в поддержке работает 1-2 чел., которые не справляются с потоком обращений. Т.к. решать вопрос по обмену авиабилетов невозможно. Говорят в течение 48 часов ответим на email, но по сути отвечать могут гораздо дольше, вплоть до даты вылета самолета!... Читать полностью