В этом маркетплейсе я выбирал мелкую сантехнику. И мне приятно, что ассортимент во время моей покупки был классный. Можно было подобрать то, что нужно по разной цене. Были и более дешевые и более дорогие товары. А с акционными скидками мне все обошлось дешевле, чем я рассчитывал.... Читать полностью
Замечательный маркетплейс, благодаря которому приобретаю товары по хорошим ценам - и промокодами пользуюсь и плюс ещё СберСпасибо. Ассортимент огромный. Удобно, что дома спокойно всё рассматриваю и оформляю заказ без сложностей. Доставляют заказы аккауратно, что также нравится. Спасибо, смело рекомендую!... Читать полностью
Заказываю на мегамаркете самые разные товары. Недавно пришел промокод 2000 плюс накопились бонусы спасибо, решила купить качели на дачу. В итоге качели обошлись мне в 30% от стоимости, очень выгодно. И доставили заказ в срок. Качели уже установили, к качеству претензий нет. Вся семья довольна, особенно дети.... Читать полностью
конченная компания, разводят дерзко, лохотрон и аферисты!!! Покупал для родственника онлайн билет Москва Ереван (на 23.06.2024), как обычно все норм и в аэропорту выяснился только у данной "подлой" компании надо до открытие рейса заранее за 5 часов регистрировать билет и в аэропорту Внуково пришлось доплатить 4700 р. (рейс 3F-322) Я вашу породу топтал во голове грзо!!!... Читать полностью
Бронирую через «Островок» отели постоянно и для отдыха, и для командировок. Ни разу никаких нареканий не было. Еще и бонусы есть, можно использовать промокоды, которые реально позволяют сэкономить. Последний раз бронировала для поездки в Питер отель «Васильевский». Раньше не знала об этой чудесной гостинице. С одной стороны, не сильно дорогая. А с другой, очень комфортно. Еще и в центре города. Ездила с собакой, боялась, что не пустят. Но, как и было указано на сайте, с животными заселятся можно. Я, как обычно довольна.... Читать полностью
Ездили в Санкт-Петербург с мужем на выходные. Бронировали отель через Островок. Хотелось, найти комфортную гостиницу поближе к центру по нормальной цене. Нравится, что на сайте есть фильтры и можно сразу выбрать, что нужно и указать максимальное расстояние от центра. В итоге выбрали отель «Маргарита». Остались и остались очень довольны. Отличная уютная гостиница, условия точно такие же, как написано на сайте. Бронировали номер с завтраками. Платили за жилье уже на месте, но на сервисе попросили указать данные карты.... Читать полностью