Отзывы про сайты и бренды

Игорь Фалашко про Мегамаркет
Мегамаркет
24 Июня 2024 16:55

В этом маркетплейсе я выбирал мелкую сантехнику. И мне приятно, что ассортимент во время моей покупки был классный. Можно было подобрать то, что нужно по разной цене. Были и более дешевые и более дорогие товары. А с акционными скидками мне все обошлось дешевле, чем я рассчитывал.... Читать полностью

Оксана Левашова про Мегамаркет
Мегамаркет
24 Июня 2024 16:51

Замечательный маркетплейс, благодаря которому приобретаю товары по хорошим ценам - и промокодами пользуюсь и плюс ещё СберСпасибо. Ассортимент огромный. Удобно, что дома спокойно всё рассматриваю и оформляю заказ без сложностей. Доставляют заказы аккауратно, что также нравится. Спасибо, смело рекомендую!... Читать полностью

Анастасия Борисова про Мегамаркет
Мегамаркет
24 Июня 2024 15:10

Заказываю на мегамаркете самые разные товары. Недавно пришел промокод 2000 плюс накопились бонусы спасибо, решила купить качели на дачу. В итоге качели обошлись мне в 30% от стоимости, очень выгодно. И доставили заказ в срок. Качели уже установили, к качеству претензий нет. Вся семья довольна, особенно дети.... Читать полностью

Михаил про City.travel
City.travel
24 Июня 2024 14:50

конченная компания, разводят дерзко, лохотрон и аферисты!!! Покупал для родственника онлайн билет Москва Ереван (на 23.06.2024), как обычно все норм и в аэропорту выяснился только у данной "подлой" компании надо до открытие рейса заранее за 5 часов регистрировать билет и в аэропорту Внуково пришлось доплатить 4700 р. (рейс 3F-322) Я вашу породу топтал во голове грзо!!!... Читать полностью

Елизавета про Ostrovok.ru
Ostrovok.ru
24 Июня 2024 14:40

Бронирую через «Островок» отели постоянно и для отдыха, и для командировок. Ни разу никаких нареканий не было. Еще и бонусы есть, можно использовать промокоды, которые реально позволяют сэкономить. Последний раз бронировала для поездки в Питер отель «Васильевский». Раньше не знала об этой чудесной гостинице. С одной стороны, не сильно дорогая. А с другой, очень комфортно. Еще и в центре города. Ездила с собакой, боялась, что не пустят. Но, как и было указано на сайте, с животными заселятся можно. Я, как обычно довольна.... Читать полностью

Илья Хохлов про Ostrovok.ru
Ostrovok.ru
24 Июня 2024 14:34

Ездили в Санкт-Петербург с мужем на выходные. Бронировали отель через Островок. Хотелось, найти комфортную гостиницу поближе к центру по нормальной цене. Нравится, что на сайте есть фильтры и можно сразу выбрать, что нужно и указать максимальное расстояние от центра. В итоге выбрали отель «Маргарита». Остались и остались очень довольны. Отличная уютная гостиница, условия точно такие же, как написано на сайте. Бронировали номер с завтраками. Платили за жилье уже на месте, но на сервисе попросили указать данные карты.... Читать полностью